Объясните мне значение этих обозначений: () (-) (+)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага велыка у нас тока кышеня:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо ))) поправлю ) ЗЫ: Да, сорри за оффтоп, повторюсь, но можете представить сколько позитива несёт ваша подпись в сочетании с разными сообщениями :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тогда спрошу: а как вы правите/вытираете свои тексты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правом верхнем углу этого фрейма есть две иконки мусорный бачок - удалить, листик бумажки с карандашиком - редактировать)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое фрейм? )))))))))))))))))))Ну я просто, беседу поддержать))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у меня такого не быть? + у меня есть "написать новое письмо", "развернуть все сообщения", "обр.вним.модератора", "вид для печати", "линк на это..." и "отписаться от темы". Это всё( Давно думала, и как это народ ошибки исправляет... Или я не там смотрю?Вау! Получилось :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слева. а справа есть две иконки)? но вполне может и не быть, учитывая количество жалоб в админской...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти значки есть только в Ваших постах справа вверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гамочка:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иконки появляются, если клацнуть на свое сообщение, в самом правом углу окна сообщения, на которое отвечаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще =- % 8- , (|) но это если Вам больше 18 :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! Только так они у меня и появляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за науку! ;0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так они и могут быть только в Ваших сообщениях - Вы же не можете править чужие сообщения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и (*) туда же, ну или ( * ) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этого я не знаю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету функции правки. как говорится, думай что пишешь иногда не думая пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ну да ну да, никогда вправо не смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах-ха-ха, ну как же, как же.. Без этого :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поучусь тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть она у вас. откройте свое сообщение и смотрите справа. Иногда нужно сдвинуть сам экран вправо. Ну или "ctrl" "-" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение