А у вас двор уже почистили?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

им далеко не 8 лет + я летом свою 7-летку отправила с ЕЕ согласия ночевать в свекрови на 1 ночь на пару со старшим - истерика была в захлеб больше часа. При чем я бы и ночью взяла такси, если бы мне позвонили. А тут чужой город и неизвестность.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 7 утра ВИДАЛА 2 ТРАКТОРА, эти с -ки проехал по заваленной снегом дороге даже не опустили лопаты(((([+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосеевская: еще вчера, все,до асфальта!, вокруг сугробы, а у нас асфальт! но дорога нечищена, поэтому в Билле 3 дня нет ни молока, ни мяса(никакого!), ни хлеба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе дворник сделал тоненькую дорожку для прохода людей) Меня лично ВСЕ устраивает (+) Кто хочет выехать автомобилями, которые у нас стояли на газоне и засыпаны снегом полностью - милости просим к лопатам)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск рыбальская никто ничего не чистил Утром видела трактор, но проехал с поднятым ковшом. Вернее чистили, со двора прокуратуры н- е количество снега вывезли. Дороги их не интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что автолюбители из Вашего двора не расчистили свои машины. У нас все поразгребали свои авто и заодно двор. И рядом во дворах так же сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже тракторы удивляют. Либо просто стояли вчера, либо ездили с поднятыми ковшами. Это что значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? У нас тоже поразгребали, но выехать то все равно нельзя У меня не джип, выеду на дорогу и сразу на пузо лягу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они не смогли бы) Газон засыпало безбожно, и дорожку к нему тоже) там справится можно только часов за 8. Видимо, они поняли, что проще дождаться весны)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, конец проспекта Маяковского трактор чистил в субботу утром, особо ситуацию не исправил, дворник прочистил тоненькую дорожку по тротуару вдоль дома, а вчера вышли мужики - соседи, человек 10, за полтора часа прекрасно расчистили проезды и площадку перед домом[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том. Мы тоже не выехали. Мы просто вчера расчистили машину, все остальные авто тоже отчищены. Так легче по двору передвигаться, места больше. А выезжать вообще лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. У нас не на газоне машины стоят, и так не развернуться во дворе. А если еще машины в сугробах, так вообще не пройти. По этому чистили все, чтобы места больше было. А летом у Вас тоже на газоне ставят авто? Наши бы соседи убили бы за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все вычещено еще в субботу. Чистили всем домом - отлично размялись и повеселились:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой там двор? :)) В какой-то теме писала уже, переулок завален снегом выше пояса, вся проезжая часть :). Даже, если удастся его снегоуборочной машиной сгрести, непонятно, куда его девать, там будет гора Эверест. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда там ставят, другого места просто нету (+) т.е. либо ставить на газоне, либо на стоянке) Многие выбирают газон. Но мне что-то подсказывает, что этот снегопад вернет им ясность мышления)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они куда-то ехали. Знать бы, куда. Наши так же, кстати [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сами жители расчищали спуск возле дома чистил застройщик, так как их бетоновозы не заедут... а так были бы отрезаны от мира, пока не растаяло ((( никто и ничего ((( лукьяновка....[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двор давно, силами нашего чудо-дворник(Дай Бог ему здоровья) и жильцов, до асфальта . Дворник с пятничного дня, копал. А вот+ вход-выезд со двора и т.п.(((Я вчера картину наблюдала, машины снег сбрасывали при входе в парк КПИ, о де потоп будет(((. И сам парк порадовал, как и руководство КПИ - все что можно было почистит, все почищено: проходы к корпусам, даже к музею !!!! Вот молодцы! Не знаю как сейчас, но пр-т Победы, в нашем районе, для общественного транспорта, был абсолютно не подготовлен, не взирая, на слова нашего доблестного киевского градочудовища, что все супер((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ - это оазис строгого порядка во всем в нашем городе. За это и уважаю этот ВУЗ. Они во всем молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ул. Новомостицкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Лико град, вчера еще !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский, Ревуцкого - во дворе ж..па - ни трактора, ни дворников с пятницы мы не видели, снега по пояс. Машины-то свои пооткапывали, но выехать со двора нельзя, а до выезда копать надо ой как далеко.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, сама удивилась, на территории музея КПИ, есть, что детям посмотреть: паровоз(давно), вертолет, танк и совсем из недавнего - "кукурузник"!!! Приводите деток! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сами жильцы расчистили почти до идеального состояния как и велел наш премьер. Вам же четко сказали - разгребайтесь сами как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Вчера вышли почти все с лопатами . () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение