Сейчас буду ехать с Оболони и по Житом.трассе.кому надо инфа о дороге.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап...вдруг кому пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поздравляю) эх,моя так в автобусе вторые сутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобус выехал вчера(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, спасибо Вам! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан работает но ни ашановские ни эпиц развозки не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо лш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траса Київ-Житомир М06 заблокована. Затор 80 км в бік Києва. "Траса Київ-Житомир М06 заблокована. Затор 80 км в бік Києва. Всі 4 смуги заповнені авто, які прямують до Києва. На смузі зустрічного руху всі авто стоять у заторі спрямовані на Київ. У водіїв закінчується паливо, немає води, їжі. Телефони розряджаються" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком промежутке эта пробка. Вот по сообщению очевидца под Киевом трасса чистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не очевидец, это со СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока шо позвонили и сказала что запустят развозку до академа..незнаю интервал. позвоните попробуйте ти 2062606
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости от очевидцев: от Нивок маршрутка едет в Музычи, 765ая, по Житомирской трассе в один ряд движение, в Гореничах снег расчищен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично спасибо [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в сторону киева в макаровском районе!! это за калиновкой не пугайте людей, под киевом такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение