Добрые мы таки!!!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пример феерической тупости. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни, но не на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму , это что - показатель моего чего? человечности? гуманности? чего? и при чем тут ко мне - зажравшийся таксист и бедная мама, которая не смогла куда-то там доехать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б Ваш муж был таксистом, Вы бы хотели, чтобы он в субботу откопав утром авто (джип скорее всего) катал людей по тарифу 40 грн за три часа+ много бензина? Я понимаю возмущения, когда в Домодедово взрывали, а таксисты наживались. Но тут реально им трудно, они же не благотворительностью занимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да таксисты то так, к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали руку поднимать? или все должны были догадаться, что вы с виноградаря на петровку ребенка тяните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера-то мы прорвались, а вот в другие дни во время снегопада меня несколько раз подвозили абсолютно мне незнакомые соседи по Лико-граду. Так что народ у нас хороший, только успел отвыкнуть от взаимопомощи, анадо привыкать обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удивленна, что Вы потащили ребенка туда, а потом обратно. Нельзя было его оставить у соседей? Или попросить кого-то из соседей посидеть у Вас?Я видела сегодня мам с детьми и удивлялась: куда таких крошек по такому ветру тащат? Ну школьникам, конечно, раздолье.Ну и там выше правильно написали: надо голосовать, тогда бы кто-то подвез. а так - может Вы вышли по проспекту прогуляться, чего Вас подвозить? Тем более день на дворе, а не ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это тоже умилило. Мне когда нужно - поднимаю руку. И сама не приторможу без просьбы.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что ехала с Харьковского на Печерск настроилась кого-то взять и подвези, но останавливают одни мужики (парни) и я побоялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда. Очень "умно" с Вашей стороны. А сразу догадаться отменить поездку нельзя было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цензор -это зло! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня другим удивлена Утром выходила в магазин, покормила птичек, помогла нашим дворникам расчищать двор и услышала от них, что уже с утра куча жильцов нашего дома позвонила в ЖЭК, они орали, что дворники - тунеядцы до сих пор не расчистили двор. А эти бедняги-дворники с 3 часов ночи еле дышащими лопатами махают по нашим дворам. Ну, разве так можно????? Почему не выйти и не помочь?Вспомнилось из детства.... Наш двор, субботник.... Почти все дееспособные соседи убирают территорию вокруг дома, копают,садят деревья, таскают ведра с водой ( шлангов еще не было для полива). Всем весело, все помогают друг другу, и никто никогда не звонил в ЖЭК жаловаться на дворников. Люди, это же наши дворы, и мы можем в такой ситуации помочь сами себе. Да, и будьте внимательны к соседям-старичкам. Может они и в магазин-то выйти не могут. А таксистов нечего обвинять... Мой муж боится даже к сугробу с нашей машиной подойти, а уж выехать не рискнул бы никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:( бедные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда я забрала сегодня машину, тоже никого не подбирала, потому что ТАК стремно было ехать, только и молилась, чтоб не раскрутило не дай бог не врезаться в этих самых идущих людей... это не злость, сама шла долго перед этим...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я удивлена обратным + в нашем дворе вышли 5 молодых ребят (соседей), взяли лопаты и все расчистили за час. понятно, что один дворник не справится, тем более. что снег не прекращается...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала про Ваш чудный рассвет сегодня, ужас Какой же ужас. И это ситуация в столице. А что говорить про регионы? Господи, а как же , если рожать или приступ какой-то, а скорая не может доехать? УЖАС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же, отобрали лопаты у дворника и копали отсюда и до вечера . это было около 12.смотрю час назад - между домами опять намело - машина пузом чьято сидит[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своей коламбией топтала тропы, т.к. в ЖЭКе дворникам дали на троих 2 лопаты, они не могли поделиться. И лопаты еле живые. И еще... У меня на сегодня гости должны были быть. Я наготовила, как сумашедшая. Пришла только сестра с семьей ( мы соседи). Жаль... Зато кризиса с продуктами не будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет дворников. На наших дворников - а это добросовестные женщины 55+ - сегодня было страшно смотреть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший у вас двор если 5 человек расчистили я тут уже писала -мой муж с детьми вышел в 2 откапывать машину - вернулся около 5и никто не бухтелсобрались мужики, откопали машины, заодно двор расчистили малехачеловек 6 наверное упражнялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно... И ещё все вокруг виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все утро смотрела в окно и очень много машин останавливалось и забирало людей с остановки (те даже не голосовали) А зачем вы потащили ребенка в такую погоду-не понимаю..вы же и замерзнуть могли по пути!! да пофик на билеты...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что во Львове на носилках несли до Скорой, если она не могла подъехать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение