Сегодня грех сидеть дома, на улице так ярко и интересно:))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня он должен был ехать в санаторий с дедушкой... А меня что-то не тянет самой гулять сегодня, хотя сейчас вполне есть шанс. Мигрень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 процентов, мои утром да 15 минут были мокрые [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, это помогает:) стоит лишь выйти [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сегодня: http://cs7010.vk.me/c407420/v407420449/9908/1N6Wy2R-8rY.jpg )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице просто шикарно, я домой не хотела идти:) Вот только иногда порывы ветра бывают... Абсолютно не холодно, я вся такая розовощёкая:)))) Только нужен лыжный костюм, а не пальто и сапоги на каблуке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гуляли семьей во дворе..ветер очень сильный...красиво, но неуютно)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два подхода к снаряду "лопата" по часу - итог: два подъезда и три автомобиля разбросаны успешно! мне бы таких как я штук 5, я бы двор расчистила за три часа весь бы )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети очень радовались - вырыли нору в сугробе и играли . вот кому радость :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Снег пожрал" )))) убило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятерка:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятерка:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:) в квадрате на Перова утром было 7 человеккинотеатр мужу и сыну не понравился совершенно, но "от нечего делать" можно и сходить;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе,когда я была дитём -у нас такие зимы постоянно в Киеве были))) мы строили крепости, баррикады,в снежки сражались стенка на стенку!))) домой я приходила вся в ледяной корке))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мы классно погуляли!!! часов 6 с перерывами на глинтвейн :) муж радовался что не за рулем и можно пить )))Столько км прошли! Фоторепортаж сделали. И машины толкали, и в снегу валялись, вобчем сказка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с малой сегодня славно повалялись в снегу :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в душе порывалась, но снаряда нет и детей не могу оставить. Хотела погулять с младшей, но из подъезда невозможно выехать, сугробы и оставленные машины. Да и ветер сильный, у кого там хорошая погода, где вы. У нас глаза не открыть. Правда старшая нарезвилась возле дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ветер был? у нас метет страшно весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днём ветра практически не было, а сейчас - да, завирюха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем внесли свою лепту в субботник))) - чистку двора) малая в это время вырыла несколько нор и протоптала партизанские дорожки) вернулись мокрые и счастливые) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически такое в лицо мело! отворачивались :) ниче, главное не холодно было и очень необычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы пьем вотку,паримся в бане,какая улица??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в кино ходили) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по Андреевскому сноубордисты и лыжнники катаются :) Мы сегодня весь центр пешком обошли. Еще видели на Б.Житомирской чуваков на квадрациклах и одного на велике :) Снега местами по попу! Я в восторге от такой погоды[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только с улицы вернулись! Ныряла в снег по бедра, откопали свою машинку, красота вокруг..., но+ каким образом хоть половина этого снега уберется - не понимаю, никто ничего не убирает. Я в Буче, если что[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение