Сегодня грех сидеть дома, на улице так ярко и интересно:))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня грех сидеть дома, на улице так ярко и интересно:)) Машин нет, люди есть даже на лыжах и бордах, в метро аншлаг, такси из аэропорта везет только до метро..., эти дни войдут в историю... Люди друг другу помогают как могут...,:)) ППГ - пишу под глинтвейном:)) всем хорошего дня...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в кино нет билетов... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветренно слишком. но думаю минут на 15 выползти) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на рельсах нет трамваев)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в лесу возле дома погуляли, красота! Хорошо, что каникулы у старшего, а садик младшего возле дома и я не должна лететь на работу в понедельник, вторник, четверг и т.д., короче, красота... Катарина, а не могла бы ты найти мне координаты репетитора по французскому?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуляю с 12, в очках и капюшоне хорошо:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет утепляться и выдвигаться, парк под окнами) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пошли коврики почистили в свое удовольствие снегом. Это полезно - убивает всяких клещей и очень весело, попадали в сугробы. Ну и машину откопали, вдруг понадобится. Все в охотку. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дальше двора не ушли. Без машины с трехлеткой по сугробам не поскачешь)) но во дворе ниче так - и порыли тоннели, и извалялись, и кое-кто снег пожрал;)) Пофоткались на фоне машины и сугроба высотой с машину. Жаль сын болеет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла, но не сейчас;))) завтра Ок?:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла, но не сейчас;))) завтра Ок?:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже откопали... А ковров нет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, а моих забрали на выходные, гуляю как студентка без них:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота! [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И настроение новогоднее:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё бы дщерь не шарахалась мокрого снега в лицо:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас совсем мелкие - типа прикроватные :) тут главное - идея! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не срочно вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, пойду дальше гулять:)) подзаряжала телефон у кагфе [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети такие туннели под снегом прорыли! А я бегала вокруг, боялась, чтоб не завалило :-) Впечатлений у всех - до следующей зимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спала 4 часа ночью, а муж, может, минут на 30 за рулем отключился в заносе. Спит теперь, еле отогрела. Вряд ли обрадуется предложению на санках покататься.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим поверх сапог намотала ярко-голубые кульки для мусора, зашнуровала накрест резиночками- и вперёд! обмотала лица шарфами, как в мультиках и отправила на поезд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение