как вы относитесь к полигамии

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к полигамии почему у нас терпимо общество относится к изменам, проституции, однополым отношениям.... а полигамия считается чем-то недопустимым...а вы бы согласились? / для вас лучше полигамия или измена и развод?/попалась мне книжечка - прочитала и задумалась и хотелось бы обсудить эту темуУточняю - полигамамия в смысле двоеженство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого, это "у нас", потрудитесь уточнить. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обобщайте: у нас и у вас "нормально" разное [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я консерватор. я ничего из перечисленного вами не воспринимаю как норму. Я не против, если это не в моей спальне, но не более... Полигамия в человеческом исполнении для меня - распущенность. В мире ежиков - нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че за книжечка, которая такие мысли навевает? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к полигамии хорошо, к изменам плохо. А причины простые - характеры людей. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество прощенных мужей на много больше тех, кто берет на себя ответственность за все свои внебрачне связи из чего делается вывод что к таким вещам у нас больше привыкли на украине, в европе, а вот отношение к полигамии я встречала крайне негативноепро однополые отношения - это отдельная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, даже у ежей больше прав! )))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это одна из основных причин. ответственность за поступки.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и называется полигамия вот интереснопо религии - даже по библии полигамия не запрещена нигдеи в торе тоже, в коране тожевот я и думаю, а не лучше бы если бы мужчины не изменяли, а брали на себя ответсвенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь нейтрально, если это не касается меня и моего партнера. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ве равно, я с этим не сталкиваюсь и даже не задумываюсь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к женской полигамии хорошо, или к мужской? Или без акцента на пол? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многоженство или двоеженство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - негативно, но если это устраивает обоих партнеров - положительно. Хорошо всё, что устраивает обе стороны.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без дискриминации ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двоеженство это уже многоженство. И вы о чем вообще? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю (с)))). Ну, мне такие мужчины не встречались. Я, конечно не отрицаю, что они существуют, но мне очень слабо верится, что мужчина, зная, что у его женщины есть другие партнеры, будет относится к ней также, если бы он был единственным.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нескольких мужей? Или мужем поделиться? Ну, нет, мне проблем и так хватает :) Ревнивая я - страсть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"измена, проституция, однополые отношения.... " - в моей семье не практикуются. А люди вне ее - пускай хоть с конем... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и хорошо, что не верите. Я и так черезчур многословен.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю двоемужество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь замечательно к двоемужеству!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос. :)) До какого-то (для меня определенного времени) все выглядело так: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если каждый из мужей предпочитает двоежёнство, а "вторая" жена - также - двоемужество, то получается, что пол-Украины - ваша большая семья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение