как вы относитесь к полигамии

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

quod licet iovi non licet bovi )) в христианстве, по сути, в библии по крайней мере, не запрещено, в торе тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Один тот, что сейчас, а второго взяла б молодого, из соседней темы про красавцев : скандинава- серфингиста или жгучего тренера по плаванию.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - ограничения в этом плане очень важны, но по сути у нас и так все живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как иначе, если у них меньше мозгов?)))) все логично)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я терпимо отношусь, у меня нет негативныхт эмоций, хотя понятно, что вдвоем не всегда легко притереться, а втроем и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в книге было описано что муж обязан РАВНО обеспечит всех своих жен ну и обязан предоставить каждой отдельное жилье....живут же люди где-то по таким вот правилам...а у нас женщины все сами пашут..... пашут.... всех сами обеспечивают и еще и удовлетворяют чужих мужей без обязательств......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полигамию придумали для того, чтобы оправдать разврат. Чур, полигамия подальше от моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... логично, не поспоришь :)))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разврат - это измена а полигамия по определению - взятие мужчиной ответственность за свои отношения и равное обеспечение женщинжен всем необходимым включая жилье итдвот если бы можно было женится несколько раз и была бы криминальная ответственность за измену, может быть мужчины бы думали лучше прежде чем совершать разврат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раньше детская смертность была весьма высокой. Поэтому мужчине из беспеченного круга+ полигамия давала больше шансов на наследника своего имущества. Для разврата жениться не нужно :) А полигамия - это всё же брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мо мужья не могут иметь других жён, только я, ну и они не украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Вашем понимании разврат? Я люблю секс, много, разного. Это разврат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто Я противница нездоровых отношений, безперспективного брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если каждой жилье, то я согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все стороны согласны, то нормально. Для себя такой вариант не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, как вы им можете запретить иметь других жён?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то наше *общєство* головою, на жаль, поїхало((( ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше к полиандрии. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже лучше к полиамории )) соглашусь с Япона_мать, двоим не всегда просто понять друг друга, а троим - гораздо сложнее.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не потянут двоих материально. Я и не говорю, что могу запретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если со своим мужем - то все с ним можно если по обоюдному желанию вообще мне в книжечке понравилось что у мусульман мужчина обязан делать все для сексуального удовлетворения жены, что не удовлетворить ее - это грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ві верите? что они что-то делают там для жен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю что есть такие что делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же, как и к перечисленному в посте. Человек имеет право, если все (3 или 72)открыто и здраво согласны () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт не пропьешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение