холостяк 3

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

холостяк 3 передача глупая, такой себе гарем, но мне интересно смотреть. кто еще будет смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа!;) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа. таракашки в банке)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта передача даже своей идеей оскорбляет женскую половину человечества. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю время от времени, просто чтобы посмотреть на новые красивые места, платья красивые на девочках, ну и вообще послушать кто что говорит и как. НЕ воспринимаю этот проект как гарем или что-то подобное. Девочки путешествуют, отдыхают, зарабатывают деньги или рейтинг, если он нужен кому-то из них. Если б не замужем была, тоже хотела бы поучаствовать.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и я так же, из девочек Яна нравится [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная передача, хочется романтики и холостяк в этот раз мне ну очень нравится. себе б такого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда пошли те, кого это устраивает. насильно туда никто никого не гнал. [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится в этот раз холостяк, сам герой - уж слишком его ориентация прослеживается, такое холодное отношение к девушкам и открытое пренебрежение, не интересно совсем на него смотреть, не цепляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на ДОМ2 похоже становится [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю ради красивых картинок то есть мне нравились всегда свидания в разных странах и их организация. и антуражеще ни один холостяк не нравился))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, таких полно на Окружной, ёпрст. А потом смотрят мальчики и появляется отношение в женщине как к ТП. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю уже))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо, никто нигде не доказал что он гей ну спросила осадчая, толком доказать даже не смоглавсе сразу же поверили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказательства на фейсе, это и до Осадчей понятно было А какие вам доказательства нужны? *задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, самую красивую девочку выгнал. И выбирать-то не из кого осталось. Половина оставшихся - только ради интриги шоу и вряд ли ему хоть сколько-нибудь нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не верю. Так на любого можно сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я абсолютно НЕ это хотела сказать. В этом сезоне есть очень достойные девушки. На этапе отбора, да и в начале может и ТП были, всё как в жизни... Просто и в Х-2, и в Х-3 многие пошли, + чтобы засветиться, в первую очередь, имхо. А в Х-1 в основном да, за любовью )[+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал мой муж, он ее не достоин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так просто ж сам сказал, что есть легкая влюбленность, и режиссер подтвердила, что он её самой красивой на проекте считает, но блин - надо чтоб она шею ему повесилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, кроме Мирославы, еще Юля Похиленко нравится. Они с Мирославой даже внешне похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что уже по лицу такое видно прямо 100%? нуну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кроме красоты еще что-то должно быть внутри правильно сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у Марины (Мэри), Тани - ну ооочень много всего внутри. А тут умная и красивая девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь многократно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение