А как вам удобнее рассчитываться, наличкой или карточкой?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только карточкой, наличку с собой никогда не ношу если вдруг она и есть то ее сразу и нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только наличкой, которую легко контролирую и больше чем могу потратить не беру,карточку использую редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю нал. Не беру с собой денег больше, чем могу себе позволить потратить именно сегодня. А карта расслабляет и постоянно рискую потратить больше, чем "можно". Для зарабатывающих много (или имеющих неограниченный доход) это имеет не такое важное значение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэто могут карту не взять к оплате? какая она у вас .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно карта. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них вечно сдачи нет... ходят на работу, не подготовившись:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточкой, наличку ношу в пределах 200 грн. на соленые огурцы и все такое, что можно купить на базаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нас общая на один счет, ген.держатель муж, у меня дополнительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мобильный банкинг это хорошо показывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточкой. Сразу смска прилетает с отчетом,сколько на счету. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличкой. С карточкой я ТАК расхожусь - жуть!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточкой, Наличку ношу по минимуму в кошелке, ребенку в школу на обеды и няне по мелочам дать тоже не могу понять магазины, кафе и заведения, где нельзя расплатиться карточкой. 1. не дай бог потеряю кошелек или украдут - карточку мгновенно заблокируют, а наличка (если большая сумма), то точно безнадежно потеряна 2. сразу приходит смс об остатке на карточке и постоянно знаешь сколько денег осталось. 3. не надо снимать деньги и где-то их хранить, а потом брать определенную сумму (а вдруг не взял, а вот оно, то что тебе нужно было или фарс- мажор, а у меня денег с собой нет вообще) [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточкой однозначно - контроль полный (приходят смс) и в инете в любой момент могу видеть все расходы удобно итоги подбивать если нужно анализ расходов провести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начличкой. больше контроля)) уж слишком легко катается карточка в терминале)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточкой однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличкой [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличкой. карточки и вечные проблемы с ними ненавижу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для учета денег я веду спциальную программу в телефоне А для удобства мне как раз наличка более удобна, ибо автоматы для карт не везде есть. Плюс, с карточкой не фильтруешь траты. А так, сколько налички взял, на столько и купил, а не навалял в тележку, а потом дзынь и расплатился. А чаевые, а парикмахеры и маникюры? Не, я без нала не могу)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение