А что для вас означает уют в доме?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что для вас означает уют в доме? Для меня - чистота в квартире (желательно не моими руками, но это пока мечты)) ), все дома (в прямом смысле)) ), у соседей закончился ремонт и моя собака перестала все время лаять, по телеку фоном брешет СТБ, теплый ноут на коленках)), пахнет ужином, завтра не рано вставать, за окном проливной дождь или снег, а я как умный поросенок Нуф-Нуф)).Какое-то странное определение уюта получилось))Потрындим?Флуд приветствуется, за оффы не извиняемся))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сори, что дразню работников на работе))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уют? залезть втроем под одеяло и дремать) и не сидеть от забора до обеда на работе, шоб этот уют хоть каким-нибудь местом прочувствовать)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про СТБ понравилось, в точку) а по теме, в идеале своя квартира, чистая, мало народу, холодильник забит, белье развешено, по телеку мелодрама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+допишу шоб муж не храпел, а то никакого уюта, блин((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уют? чистый унитаз , запах кофе и выпечки , муж на диване() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это больной вопрос. Мне очень нравятся уютные дома, оттуда не хочется уходить. А я так не умею... Я б и рада, и столько раз начинала что-то, но у меня нету этого чутья, что нужно сделать, чтоб стало уютно.Послушаю, может что-то для себя вынесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистота, цветы в вазе, приготовлено еды и кот спит и сопит. И обязательно завтра рано не вставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя мама умела создавать уют и бабушка умеет приходишь и просто хочется остаться: запах в комнатах чистоты все на своих местах до мелочей. Тебя прямо клонит в сон....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы в интерьере преобладал белый цвет+ большие окна, просторные комнаты с минимумом мебели, цветы свежие красиво оформленные, тишина, запах вкусной еды)))И не спешить никуда)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня уют Чистота в доме и вкусная еда, много милых штучек сделанных своими руками, кофе, и метель за окном, я смотрю хороший фильм и вышиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой кот не сопит, а хропит Мало мне было мужа- хропуна, я еще кота такого завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это еще лучше!!! Обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы извращенко:) У меня муж так хропит иногда, что соседи в стену стучат. У меня в прямом смысле нервный тик начинается ( глаз дергается) при любом храпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж как раз никогда не хропит, собако хропел и подгавкивал во сне, а кот так вкусно сопит и поцямкивает своей мордочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мой тоже " поцямкивает" Мы смеемся что он даже во сне ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классс!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ващеее Супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня всегда уют в квартире ассоциировался с запахом ( детства), запах ванили и запах выпечки, легкий запах начищенных мастикой полов, теплая цветовая гамма стен и пола, уютные мягкие кресла, плед, английский бульдог ( необязательно возле камина))) , цветы и побольше и все это на фоне чистоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер,мягкий свет, диван с кучей подушек, тишина, бокал вина, большие окна с видом на красивый ночной город, открытый огонь... Чистота само собой.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистота и полный холодильник - это и так понятно еще одна составляющая уюта - позитив в детской! если пацаны не дерутся - уют![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать))) дразнилово камином в теме не разрешено,+ и воспринимается как обида на неудавшуюся жизнь)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а ты музыку сочиняй))) у меня иногда такие мелодии рождаются в ритме его храпа!)))+ я о своем муже, если шо)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) и не надо из соседней комнаты орать "Девочки, ну вы же девочки!!!"))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это когда все возле меня:) Муж, дети, кот и собака. И мы наконец-то определились, какой фильм смотрим и даже начали просмотр. Детям разрешено жевать пиццу (папа приготовил по многочисленным просьбам) прямо в гостиной, на большом диване.Можно снег или дождь, но тогда будет вопросы, кому с собакой гулять...лучше пусть на улице будет сухо и тепло:) Вечер, пятница или суббота. Уроки сделаны, а еще лучше - начинаются каникулы:) А второй вариант, тоже люблю, когда у нас гости. Очень люблю такие вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение