Нужны идеи подарка мужу на ДР срочно!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи подарка мужу на ДР срочно! У меня фантазии хватило пока только на массаж какой-нибудь. Если у кого- то есть положительный опыт, сдайте контакты, пожалуйста. Ну, или еще идейками поделитесь. Из увлечений - работа :) , поэтому к хобби не привяжешься :( [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую сумму примерно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмотрю разные варианты :) Айфоны, и проч ай- девайсы не обсуждаем (уже есть). Хенд-мейд не жалует:) только от детей принимает такие подарки. Хочу его как-то растормошить, т.к . на работе напряг пошел, да и вообще настроение мне не нравится.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, футболку, курсы контраварийного вождения (вроде так), розыгрыш по радио... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, думала о курсах экстрим. вождения. Но боюсь, что сейчас это будет как-то "не в тему". На работе много стресса.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк Глюк[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это для него будет лучший антистресс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наоборот жеж)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урок катания на лошадях, на двоих [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, холодно сейчас для этого... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Радикально так:))) спасибо! Это на ипподроме, я так понимаю?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, вы же написали урок - я подумала про прогулку..- сорри [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! Но можно отложить такой подарок на годовщину свадьбы, Она как-раз летом.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот или лошади или дельфинарий, я При таких же вводных, дарила курс дельфинотерапии, не просто плавание, а сначала вам про них рассказывают показывают сто они умеют, всякие трюки, рисунки, потом плавание, очень переживала что муж скажет что фигня, но ему очень понравилось, говорит реально расслабился - отдохнул, плюс можно детей взять они конечно плавать не будут но погладить посмотреть разрешают, так что отдохнете всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПА салон, тайский массаж... .[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киевские дельфинарии не ходим принципиально И я не хочу, чтоб всей семьей. Мне надо персонально человеку, мужчине. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут подробнее: адреса, пароли, явки:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё индивидуально. Промониторте близудобные ( возле дома, работы, по пути) и узнайте. Услуги могут быть на любой вкус.. :))[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, погуглите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы проверенные:) Как в фильме: "клев будет такой, шо клиент забудет обо всем на свете" :)))[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы позвоните, скажите, что хотите сделать мужу "сюрпрайз"+ к ДР и Вам предложат, что смогут :) Там всё проверено.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такой дарили сертификат -в Магнате проводится Там все очень цивильно, красивенько так, ресторан есть свой же. Кстати, там и отель есть)[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Там"- это ГДЕ? Мне гуголь выдает много адресов:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение