Опять про отношения

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-первых, смените замки. Это Ваша квартира. Во-вторых, вообще непонятно, если у вас с первым отношения только для секса, то зачем вообще было давать ему ключи.В-третьих, так и скажите ему в лоб, что к себе домой Вы приведете только будущего мужа, а если хочешь со мной пообщаться, давай завтра куда-нибудь сходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Вообще не понимаю как-то у какого-то мужчины который чисто для секса есть ключи от моей квартиры где я живу с ребёнком!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, он просто хочет пот...ой, переспать с Вами() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, разговоры про замужество лучший способ избавится от мужчины :-) На самом деле это уж слишком критично. Друзья же приходят в гости. Или прийти в гости это автоматом секс? В данной ситуации мужчина его ждет, но не стоит показывать, что женщина тоже об этом только думает. А с другой стороны и показывать, что женщине замуж хочется тоже не стоит...Я хоть и женщина но меня такие разговоры от мужчин пугают. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, в следующее его такое напрашивание, я бы на Вашем месте сказала+ как есть. Что я не могу приглашать малознакомого человека сразу к себе домой, тем более, что живу не одна, а с ребенком. Если я ему симпатична и он хочет со мной общаться, то есть много мест, где можно познакомиться поближе. Я только за[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну отпишитесь говори ли с ним :-) нам интересно [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и так, может про замужество не надо, но про малознакомого можно сказать А то слишком он наглый какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно - не нормально. Пусть к себе приглашает или в кафе. тут надо определиться чего вы хотите? если ваш партнер по сексу застанет вас с другой особью мужского пола - то так можно в разы быстрее от него избавиться. Но если вы хотите проверить потенциального поклонника, надо его помучить - поморочить голову. конечно к себе домой - это последний и заключительный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение