Опять про отношения

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что он хочет того же, что и первый мужчина - ключи и секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записуйте: "я віддаю перевагу спілкуванню на нейтральній території".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно парень хочет в довесок к чаю и тортику получить еще кое что) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала - нет, дома не хочу. Удиви меня. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните тему, как парень напросился к девушке на блины домой? так вот, на следующий раз были уже деруны. а еще через пару месяцев мч вернулся к девушке, с которой встречался 2 года назад. я это к чему - ничего серьезного он от вас не хочет. так что либо в кафе - либо пусть сам думает, как вас удивлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, как-то неправильно первое свидание у меня на кухне, тем более знает, что я живу с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, неправильно. воспользуйтесь формулировкой mama_marka, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами чего хотите? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне очень нравится, я бы хотела продолжения отношений, но хочется для начала встреч на нейтральной территории, а вообще, хочу серьезных отношений и семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мягко говоря ненормально. Мое мнение: напрашивания домой (тем более - на первое свидание) - жлобство, неуважение и оскорбление. Ну, или если просто нет понимания этого - ограниченность. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю все банально. Тяните его в кафе(ресторан, кино, театр и.т.д), а там сами уже все поймете. Лично я, люблю когда за мной бегают, и прыгают, и водят куда нить, и дышат томно, мне в затылок. Люблю когда мужчины добиваются.А Вы смотрите сами.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое там домой? Девушку гулять надо сначала, долго и красиво. И ключи от квартиры давать кавалерам только в обмен на печать в паспорте[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое свидание - исключительно на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, парень скуп раз напрашивается в гости, это не самое ужасное, над этим можно поработать, но.... вопрос-серьезные ли у него на Вас виды? можно кстати, у Вас дома и проверить-например, случайно позвонила подруга, мама, сестра, ей срочна нужна помощь в виде денег или поддержки (типа колесо пробила, кошелек украли и тд), вот и посмотрите, будет ли МЧ заморачиваться вашими проблемами или слиняет, если будет, но проблема в скупости и тд. например, мой муж в самом начале, тоже не понимал, что делать в кафе и ресторане, потому что ему мамо внушило, что там вредно и дорого.....за 7 лет брака все их посиделки дома со стандартным набором еды-котлеты, оливье, шуба, жаркое.... и сколько мы их не приглашали в ресторан, то никогда не приходили.... а с мужем все ок, приглашает регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала научитесь уважать себя и свою территорию. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что он хочет отношений? Пока он просто вас хочет :-) Ну что тоже хорошо на самом деле. Только, если вам это не комфортно, не идите на это ради эфемерно возможных отношений.Я в лоб говорю, что домой приглашаю далеко не всех и сразу. И главное не заморачивайтесь особо. Если он сразу пропадет значит не так и надо было. При условии, что вам он нравится потом было бы больнее. А если ему действительно интересно он поддержит идею с нейтральной территорией[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вы себе представляете решение проблем, особенно финансовых на первом свидании? Если женщина сразу начинает просить помощи еще и финансовой я бы задумалась сама будь мужчиной...Тут проще просто дать понять, что моя берлога это моя крепость и я ревностно к ней отношусь... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проще - это желание секаса :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не нормально, и нормальный мужчина врядли предложит вам встречу у вас дома если уж совсем плохо с финансами можно и кофе обойтись с пирожным в кафешке, но не тащиться же к девушке первый раз сразу в домА он знает, что у вас ребёнок 7 лет? Если знает, то какой-то малоадекватный чел. [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего, что первый может явиться, когда Вас нет? или когда дома ребенок и, скажем, няня? даже не все супруги приходят домой без предварительного звонка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из командировки надо предупреждать звонком. А вообще, не понимаю я такой дурни... Это ж как нужно не уважать супруга, чтобы любовника в общий дом приводить...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да странный от какой-то, в сад его...шаровик, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был инет-знакомец, который первое свидание очень активно хотел, но исключительно "в уютном месте" и всё выяснял в каком районе живу, чтоб ему снять квартиру+ именно там -ну чтоб мне домой было удобнее ездить. В принципе я не ханжа, но я так и не поняла почему даже самое первое свидание-знакомство нельзя провести в кафе,в людном месте. Я так и не получилось у меня доказать человеку (общались много по телефону) что первое знакомство я хочу провести в людном месте -так тянул меня в "укромное,уютное,где нам никто не будет мешать". В конце-концов я сказала, что сори мне такое не подходит, и больше не звони. Он даже пытался обвинить меня в комплексах или в том, что я не люблю секс. Я повторила просьбу больше не звонить. Прислал мне смс "ну если ты так боишься давай сходим в сауну я хотя бы удовлетворю тебя орально")))Я к чему рассказываю так подробно - были б вы осторожнее в том чтобы прям каждого домой приглашать, да ключи давать. Ни к чему оно. И всё-таки это не нормально -сразу хотеть домой, первые несколько свиданий лучше прогулки, кофе, кино и т.д. Ну а живя с ребёнком, я например вообще против встреч у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение