скажите, вас не раздражает столько заботы вокруг?...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делегирование полномочий наше все. ИМХО [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только вы перестанете смотреть соц.каналы и выключите радио, никто о вас заботиться не будет.Фильтруйте спам. К сожаленью, улицы города тоже загажены донельзя, я не читаю рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее не видели :) Это шоб сквозняком с дивана не сдуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладна :)))) Я уже 53 кг вешу :)))) Цем. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я искренне уверена, что я бы делала... Но муж категорически отказался эту дуру заводить в квартире и выдал всем абонемент в спорт-лайф... но я бы все равно купила беговую дорожку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жратва... точно... как я хочу холодильник в котором бы продукты сами появлялись... а то носишь их, носишь... а в холодильнике все равно пусто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты и так носишься как угорелая между кухней и гостинной :) А еще с детьми по ступенькам. Ага. + Куда еще дорожку?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот буду, а вот буду! (топаю ножкой)я в детстве страсть как любила бегать на лыжах, не с горки ехать, а именно по лыжне, часами, километрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хватает меткого пинка от знАчимых для меня людей и денег на хороший спортклубприноровилась - 2 раза в день делаю 10-минутные асаны, которые дети притащили с айкидо. с ними, разумеется, делаю. даже мужа подключила. пищит и сопротивляется. но делает.за 10 минут выматываюсь вдребезги, первые 2 недели пресс болел непрерывно.щас вроде привыклане худеется, ну и матьеготак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прямо аж неудобно. Ребенок один, да и то подрощенный (11 лет). Муж во всем помогает. Мама помогает. Собак не водится. Попробовал бы мне кто-то не сказать спасибо - границы расставлены, хоть и пробуются постоянно.Время на спорт и на себя есть. Хочется, чтобы ребенок вырос человеком (а то учится неважно и читать не хочет), ну и так, насчет денег я повернутая. Мечтаю в какой-то момент перестать работать, а то тяжело, нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут прикол не в том, расскажу свою историю))) дали мне на передержку модную массажную кроватья сама 2 раза в день процедуры делала, соседки начали в гости приходить чаще - типа помассироваться, я себе напалнировала - кучув конце концов из 8 месяцев передержки только по началу меня перло, потом я себя заставляла а последние 2 месяца не могла дождаться когда же ее заберут))ан-но было с велотренажером, правда чуть быстрее мне он надоел))нам нужно не просто что-то, нам нужны люди рядом, атмосфера что-ли, а сами с собой и со своей ленью мы всегда договримся)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врешь ты все, Элька! похудела ты, я заметила! это я нажрала лишнее, счас на посту:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а весы говорят что пришло 2 кило... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи.. скоро у меня такая жизнь начнется. ждала-ждала, а теперь обкакиваюсь от страха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотя бы на работу ходите, а я давно сошла с дистанции, время есть на побегать, но мыслей О СЕБЕ так и не появилось я уже мечтаю когда я вновь буду "в графике", буду ходить на работу и т.п... а бег то фигня по сути... можно и дома ногами помахать, было бы желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врут. :)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала "а еще и песык которого выгулять надо и в посудомойку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для вас значит " на себя"?+ Мое на себя 30 мин. Уединения. Зачем вам бегать у вас итак активный образ жизни, это стереотип, что надо бегать, вот тут была дама с 11 летним сыном и без собаки ей наверное надо бегать, а вам скорее надо иногда останавливаться.[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) порадовали)) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в прямом смысле бегаю, это интервальный бегпросто утром в 6 утра в дубовом заказнике поют птички, такая благость... мне это полчаса такой заряд дают!..а реально могу это делать только когда есть школьные каникулы..а на себя...это в смысле всем все всегда успеваю, свое откладываю на потом, на когда-то...жалко времени на себя тратить бывает)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение