ОВИР Оболонского р-на. Кто недавно делал проездной ребенку?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую. Полезу почитаю. А про таких людей знаю. + В прошлый раз, когда себе паспорт делала - видела такую тетеньку. Она в 6 утра приехала. Была первой. Так и говорила, что за деньги стоит.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работают, с 10 до 13 [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас есть на руках нужные квитанции, если хочешь дам списать :))))) одна на 30,35 вторая на 24 [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.... Может таки поехать самой? По любому надо 3 раза ехать + Один раз все узнать. Второй доки сдать и Третий - получить паспорт.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все узнать я могу ответить ) так что минус Адин раз ))) только у меня "доступ к телу" через 9 минут закончится :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личка сдохла походу... :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, в Бортничах [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Можно на мыло? У Вас же платежки есть, правда? + Ну или сюда тоже можно. Может кому пригодится[email protected][+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо вот так там надо нотариальное разрешение от двух родителей, заява от родителя подающего документы, копии паспортов обоих родителей, 2 квитанции и заява с просьбой оказать услуги по оформлению проездного . и все. А! еще матовые 4 фотки ребенка и копия свидетельства о рождении, оригинал желательно иметь с собой, они проверяют подлинность копии. У меня еще были копии кодов, но мне их вернули, наверное не надо. Но на всяк случай, чтобы не придрались можно захватить. Всё, я убег ))))) буду завтра ))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Хочу :) А чего ДВЕ квитанции??? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С.: я тебе в личку написала () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую завтра платежки взять, если Вам нужно. И если, конечно, Вам удобнее будет со мной встретиться, чем в ОВИР ехать. Я на М Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас не затруднит ещё и на меня взять немного? :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если удастся, возьму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последним данным В четверо Прием документів м 14 до 19 Вечером будет попытка номер 4[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Бортничах как раз не вклеивают, только если ты у них делаешь паспорт и паралельно хочешь туда детей [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в очередь за точкой ;) буду в личке ждать с нетерпением :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лички мертвы :( Дайте др.контакты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю: + :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение