ОВИР Оболонского р-на. Кто недавно делал проездной ребенку?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОВИР Оболонского р-на. Кто недавно делал проездной ребенку? Как обстановка? Очереди огромные? Попасть реально? Или лучше воспользоваться агентством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 подружки делали деткам, сами, говорят вообще без проблем [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, порадовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была там по другому вопросу. Очередь ужас-ужасный + Приехала в 9, открытие в 10, к моменту открытия уже в очередь записывались в листочек к послеобеда.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кстати, кто знает, они по субботам работают? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работают. Но как-то полдня по-моему. Чтобы записаться в очередь (ну чтобы попасть реально) надо за 2 часа до открытия приехать + и кстати заранее подготовить все доки, чтоб не отправили.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, это очередь на скан фото для взрослых? Детям ведь не надо такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница? Очередь одна. Хрен кто вас пропустит. Там стояли и на детский паспорт в той же очереди. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доки - это да. И пошлину надо же оплатить...ТОлько сколько и куда- не знаю () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в холле сидит тетя, которая дает квитанции, а на стенах информация. + Только это в дни/часы приема. И еще там дают доп.квитанцию за страхование, которую платить необязательно (около 50 грн).Я вот тоже хочу собраться туда... но что-то стремно.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, в Печерском отдельный инспектор принимает по детским документам, хотя очередь тоже вопит дурным голосом, что все стоят в общей. Но на деле все совсем не так. Я на сдачу детских документов максимум 40 минут трачу с походом в сберкассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже несколько лет вялотекуще собираюсь :) + Потому что у меня доверенности от папули всё нет. Надо дожать его, запарил уже. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хрупкого телосложения. Боюсь, мне очередь не побороть и не перекричать. :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а если прописка не киевская, Можно в каком-нибудь ОВИРе вклеить фото ребенка в мой загранпаспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был вписан в паспорт, вот надо или фото вклеить, или детский сделать. Вспомню очередь - вздрогну. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что надо просто найти нужного инспектора В Печерском она сидит скромненько в отдельном кабинете, если детских д-тов не несут, то она своих услуг и не навязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на общих основаниях нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все в одном кабинете. Шансов нет вообще. Да я и сама, выстояв в очереди пару часов + не пустила бы никого левого.Могу ошибаться, но по-мойму там висит объявление, что детские и взрослые в одно "окно".[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже вписана, только 7 лет назад :) Таможня уже косо смотрит + Лучше иметь свой, отдельный документ. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, решила не рисковать и воспользоваться посредником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда сдавайте точки :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно читала, что теперь можно не по месту прописки (в другом городе), но не везде, в каком-то конкретном месте, вот только не помню в каком [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и очень правильно сделали, нам вот нач. овира подписал по-срочному, а за нами женщине не подписал, без объяснения причин, (Деснянский)по-моему это значит, что боятся они набирать на срочное изготовление, а в случае чего, в порядке живой очереди, можно и три месяца ждать дет. проездной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама прозрела... Оказывается, есть люди, которые......занимают очередь и заполняют квитанции. Такой вот бизнес. Дешевле, чем в агентствах, которые я прозвонила, в среднем, на 200-300 грн. Дороже, чем официально в самом ОВИРе, на 170 грн. Роксимаме - написала в личку - а то забанят сейчас, или обвинят во всех смертных грехах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я вчера была, проездной для ребенка делается теперь в подъезде номер 2 в 1 кабинете, там типо поток людей меньше. в четвер с 10 до 13, в субботу работают. в торник и пятница еще приемный день но я времени не запомнила [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение