Дни рождения на работе

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас от фирмы дарят 200 грн. Хватает на празднчный столик с тортиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве было по 10 грн :) и то многие жались :) а в Грузии я еще не придумала, мне поручили этот вопрос. мне понравился вариант, где-то здесь прочитанный, чтобы сотрудники имениннику накрывали стол вместо подарка :)к слову, на 8 марта мальчики нас не поздравили... хнык... у нас их двое, девочек 6. Мы им подарили по чашке и футболке с прикольными именными надписями... Ну хоть как-то поздравили... а они даже на словах - ничего :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по 50, могу дать 100 на своих подчиненных. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас огромный отдел, поэтому каждый месяц в среднем по 3-4 ДР, мы уже много лет сбрасываемся по 20грн, в основном это 100грн/мес() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Моего на работе не собирают на ДР и подарки не принято дарить, и легкий стол за счет руководства+ стандартное меню, водитель знает даты и сам все привозит заранее. Никаких проблем, в том числе финансовых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 30 грн. сдаем () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, напомнили мне - на одной из моих бывших работ сдавали по 150 грн рядовому сотруднику, и по 200-250 - начальству...На мое немое возмущение "почему так много" мне ответили что сумма подаренных денег должна компенсировать затраты на "поляну", а столы накрывались шикарные - я такой набор блюд не на каждой свадьбе видела...) С икрой, копченостями, фруктами, горячим, салатами и шампанским трех сортов... как вспомню - вздрогну, хорошо я там пол-года всего продержалась..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что написала? :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 50 грн. нас 20 в отделе в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0. поздравляет директор скромным подарком + цветы+ конвертик с денежкой. Именинник накрывает угожает тортиком, фруктами, вином. Все счастливы Работаю недолго меня ещё не поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Стандарт - 30. Кто хочет - может сдать больше. Поляну накрывают не все и совершенно разные по "объему" () [+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всячески стараюсь запретить празднования вообще. все-все-все праздники. торт-конфеты-сок ВСЕ!.Даже переругалась с руководством. Когда количество людей превышает 15 человек, ИМХО, никаких позравлялок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас..)) у нас вообще руководство поздравляло , а именинник угощал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы раньше по 10 грн. и покупали букет (нас много). В своем отделе (4чел) по 50 + я, как руководитель, на свои покупаю букет. Если к начальству, то сама покупаю букет и с девочками поздравляем. Но сейчас коллектив распался, почти все новые. Мы отмораживаемся, т.к. специфические отношения на работе.Я вообще не люблю эту обязаловку. Я лично ухожу всегда в отпуск на свой ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечали. Виновник приносил бутылку шампанского и что-то символическое закусить Торт или пицца на 15 человек. Начальство иногда добавляло пару бутылок шампанского, мне еще цветы перепадали, я была одна женщина в коллективе.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что- то дофига у вас, у нас по 30 обычные люди, менеджеры по 50 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в отделе по 100 обычно, но у нас в отделе 7 чел. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе собирают по 30 грн, в среднем 1-2 ДР в месяц [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение