Поела копченной курицы(админ не переносите до завтра)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поела копченной курицы(админ не переносите до завтра) Купила сегодня копченную курицу, так мне захотелось, и съела очень много. Еще ж и знаю, что гадость это, но не удержалась.Теперь начинает болеть желудок. Выпила Атоксила, пока не помогает(. Что еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырвать. Если не поможет, клизма с чуть соленой водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с этим не складывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) стакан воды, два пальца в рот, фестал или мотилиум (что есть) и спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ферменты для поджелудочной + потом можно уголь: 1 таблетка на 10 кг веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ели сравнительно недавно, то лучше не затягивать, иначе пойдет в кровь, и колбасить будет несколько дней еще. если давно, то клизма с солью существенно облегчит течение отравления. Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риабал -обезбаливает и снимает спазмы. Сорбент -Энтеросгель или Микотон. У моей мамы было проверенное средство в подобных случаях - Горькая соль (магнезия). Пакетик залить теплой водой в количестве на 1 большой глоток (второй просто не сможете сделать -очень противное), сразу чем-то соленым или кислым запейте типа сок апельс. или грепр. тоже глотком+рот одновременно прополоскать. Пронесет и будет вам счастье))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он у вас от количества болит, а не от качества. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезима бахните или фестала чтоб помочь переварить это .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ выпила мезим и запила чаем ромашки. Болит как при гастрите желудок, но вроде утихает потихоньку.Может курица и нормальная, я с голодухи. Лежала с малым в больнице, сначала на нервах ничего не ела, потом сама заболела и из-за антибиотиков опять ничего не хотела. И вот оторвалась(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 мл не помогут! надо быстро выпить полтора литра. в стакан - пьем большими глотками. затем 2 пальца в рот, или - что вероятнее - само пойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кола? [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Биг Тейсти :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки рвоту вызвать лучше всего. Мотилиум еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезим, фестал и боржоми ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит - вам достаточно 300 мл. я была такая же, как автор - у меня с "этим" не складывалось, пока тетя врач не научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у вас только начинает болет. Какая рвота,вы что? Успокойтесь и спать ложитесь. Ничего не делайте.Завтра проснетесь как огурчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Запить колой и ложиться спать. Тоже мне,трагедию раздули. еще бы автора на операцию отправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если просто болит, без тошноты, можно попробовать принять но-шпу. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вырвала от греха подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некого уже рвать. Остались от козлика рожки да ножки :) Автор, как там курица, она оставила Вас в покое? :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение