Ларису Мультик с Днем Рождения!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ларису Мультик с Днем Рождения! Друзья, давайте поздравим с Днем Рождения необыкновенного Человека! Лорик, я благодарна судьбе, которая подарила мне много лет назад встречу с тобой. Ты не перестаешь удивлять меня своим оптимизмом, неимоверной способностью в нужный момент найти правильные слова, своей готовностью помочь всем, даже совершенно незнакомым тебе людям. Оставайся всегда такой же молодой, веселой и легкой на подъем, пусть в твоей жизни все будет так, как ты захочешь (а я абсолютно не сомневаюсь, что это так и будет). Пусть твоя замечательная доченька радует тебя новыми успехами. Я тебя обожаю! Будь счастлива![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!ура!ура! С днем Рождения, Лариса) пусть в твоей жизни будут слезы только от счастья и радости:)![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Лариса - счастья тебе и твоим близким!!! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая моя тёзка! я благодарна тебе за ВСЁ будь здорова, счастлива и знай - я всегда на расстоянии одного звонка для тебя! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения замечательного человека!)) счастья и исполнения желаний!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь) Счастья тебе! Пусть все самое нужное для тебя, приходит к тебе с легкостью, а не нужное отваливается незаметно. Солнца в душе,хороших друзей, здоровья тебе и дочке. Ну, и удачи, куда ж без нее))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения!!! Пусть все задуманное исполнится !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многая лета! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Счастья) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием!!!! Только самого светлого и доброго! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть у Вас всегда все получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви. всего самого доброго и светлого![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья! здоровья и удачи!Поздравляю от всего сердца![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего самого хорошего! цвести и пахнуть, любить и быть любимой, здоровья вагончик на всю семью, солнца весеннего и радости в каждом мгновении![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, всего самого теплого:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Пусть всё всегда будет ОК! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Лариса! Здоровья и успеха во всех начинаниях) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА УРА УРА человечищеееее с днем рождения тебя!! СИл тебе, много сил Сил душевных и физических. Я очень желаю тебе настоящего счастья в любых его формах. Я желаю тебе любви.Я желаю тебе успеха.Я желаю что бы доченька тебя радовала!Я желаю что бы твое великое дело ширилось!!ЛЮблю тебя!!![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларисочка, С Днем рождения! Пусть всё получится, о чём мечтается:))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение