Ларису Мультик с Днем Рождения!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

c днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларисо, з днем народження! Міцного здоровя тобі і твоїм рідним! Сонця весняного!)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень очень поздравляю :) Лорочка, ты такая светлая, такая умничка, пусть у тебя все получится и сложиться в жизни так, как ты хочешь :) Счастья, здоровья, удачи и массу всевозможных милых женских банальностей :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения )) всего тебе самого солнечного ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я присоединиясь к многочисленным добрым словм в твой адрес. Счастья тебе и моральных сил для твоих добрых дел! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рожденья!!! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоричек, ура, с Днем рождения тебя!!! сил тебе, вдохновения, помощи и поддержки, любви и заботы! И пусть все получается и сбывается!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларисочка, с Днем рождения! Мои самые искренние и теплые пожелания. Не перестаю восхищаться и преклоняться перед этим Человеком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда-всегда счастлива!!! Будь :-) и еще здорова - ты, Натулечка, твоя мама, Лена, и все, кто тебя любят, поддерживают и помогают поддерживать весь этот мир :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастья тебе, Лар. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил вам душевных и физических, Лариса!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорик, золотая моя! Поздравляю!!! Хочу пожелать тихого и уютного домашнего счастья:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультик-пультик, поздравляю!!!!!! Пусть все-все получается и сбывается ТАКОЕ, о чем ты даже и не смела мечтать!!!!!!![+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Легкости во сбыче мечт! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь Happy Birthday - улыбок вокруг и радости внутри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешно поздравляю, но если не изменяет память она рыбка:) [+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема-то мартовская. Выше спам сообщение. Уже многократно сообщали админу, но этот ник все равно тупо поднимает старые темы [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Желаю крепкого здоровья!Пусть все сбывается! ВСЕГДА![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, большого счастья Вам и сил в Вашем благородном деле!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю! бажаю сил, позитиву і нових звершень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение