Думай, что произносишь! -

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вряд ли поэтому. Даже в этих теориях о подумал-сказал-случилось оговаривается некоторая инерционность системы Вселенной.А то всякое - шоб мне провалиться или черт возьми - давно ищезло бы из мовы:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала такое что при этом надо проиграть ситуацию, представить, придать эмоциональную окраску. Тогда сработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, глвное - намерение. Захотеть и собраться сделать даже если сделать не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном - кто во что верит, у того то и происходит )) У украинцев-россиян свистеть в доме не принято. А немцы понятия не имеют о таком поверье - свистят себе спокойненько, когда и где им вздумается - и кто лучше живёт? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё исключительно в головах))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, заказывать надо правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что попало:)))) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да! Но вот думала-думала, и придумала ляпнуть глупость. Главное, правильно урок усвоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую - прошу універсальна комбінація:-)[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если кажется, то такое дело,бывает, не зря ж говорят - спасибо в карман не положишь. таксист положил, я говорю - хорошего Вам дня при выходе из машины . и да считаю что и чай и спасибо это слишком[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

easy come easy go
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то нужнее оказались - не расстраивайтесь. А может откупились от чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая тема, многое узнала. Поделюсь своим всегда стараюсь себя контролировать и не говорить "сидит в печёнках", "от этого сжалось сердце" "болит сердце" т.е всякие наговаривания на себя связанные со здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так я и объявила себе и вселенной заодно, четко указав, от чего именно откупилась. При этом пожелав человеку, нашедшему деньги, чтобы они ему впрок пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то тоже осторожно к таким фразам отношусь. У меня бабушка всю жизнь своим детям говорила "Вы мени печинку зьилы" (не могу на укр. раскладку переключиться), и умерла таки от болезни печени. Может и нет связи, а может и есть.. фиг его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят мудрые евреи "Господи! Спасибо, что деньгами!" Вот и Вы так скажите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят мудрые евреи "Господи! Спасибо, что деньгами!" Вот и Вы так скажите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я нотацию вчера читата своей барышне, повадившейся ныть "не хочу в школу" ибо 2 школьных дня вне болячек в марте - это перебор.говорю, ну ты же понимаешь каким единственным способом можно не ходить в школу? сидеть дома и болеть. этого хочешь?хлопает глазками - не этого.ну и чего нудеть?ясно что вирусы - мерзкая штука, они есть и действуют по своим воздушно-капельным каналам распространения, но зачем еще и сознательно допускать их в свою жизнь? на войне люди не болели, им не до болячек было. когда мама моя лежала в онкологии, ребенку было строго приказано не болеть, двоих больных я не вынесу - ни чиха за все время лечения бабушки. в период истерии свиного гриппа мы прикалывались над истерией - все были здоровы.а стоит раскиснуть морально и начать охать и ахать... опаньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение