ну что же это делается, издеваются над тетками

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небритый Рома Абрамович все равно эротичнее в 100 раз:)) мне так точно:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и касис и "деймон " супер-просто разные :) "деймона" еще в "лосте "приметила как "красавчига" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже поднадоел этот сериал, дочь "гримм" смотрит-теперь он мне больше нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К 35 вырабатывается иммунитет к подросткам) Чуть-чуть подождите( [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачотно похвастались)) У меня есть муж, и для меня он идеален, так что я неопасна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя скобка должна была быть такой:")" [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 35 мне уже все равно, сколько мужчине лет :) Хоть 25, хоть 40, если понравился - то усё! Главное, что в голове. а это не всегда от возраста зависит. Раньше только взрослые мужчины привлекали.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто эти дети? и по другим ссылкам тоже - правда, я такие фильмы (фентези, фантастика, мистика и иже с ними вообще не смотрю) - от отсутствия воображения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! герой не в моём вкусе и Тор я не смотрела, но музыка!!! просто потрясная! мурашки толпами бегали без перерыва ))) спасибо! скачала себе![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мне всегда разные нра, а помоложе особенно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож смотрю, но концепция мне там меньше нравится Вся нечисть между собой дружит, а в суперах Винчестеры людей от нечисти защищают, большая разница:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, если мне 30 уже было, но я не знаю кто такой эдвардеймон это значит что мне повезло и есть на кого и в реале посмотреть?)))))или что у меня уже старость и дажеэдвардеймоны не интересуют?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о 50 - спрашивает сотрудница с огнем в глазах (начала читать первую книгу, ей понравилось, ей 30, муж нет детей нет итд)- читала? - гвоорю читала- и как там дальше?- говорю ну обычная семейная жизь с описаниями секса, свадьба, дети и все остальное.- зачем ты это мне сказала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото я не тетка, наверное. Эдварду симпатизировала, бо похож на бывшего МЧ. а все остальные... хз...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, песня шикарная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, она спрашивала как там, а не что там))) Типа интересно ли, хуже, лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Вы, кагбы, девочка))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... другим девочкам вышеперечисленные кросавцы нра, теткам нра, а мне не такие нра. мне куда?))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете ко мне присоединиться)))) Я на таких ваще внимания не обращаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, мне за каждым именем пришлось в гугл идти)))))))) прям как украинские политики - неизвестные мне .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайошь Машкова))))) вот он поверю и наручники оденет и плеть возьметЬ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, у меня старший сын - фанат скандинавской мифологии, Он так ругается от этого кина)))+ - Мама (почти со слезами), почему из Локи тут сделали грустного Пьеро и почему он вообще не рыжий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение