ну что же это делается, издеваются над тетками

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что же это делается, издеваются над тетками сначала нам показали идеального эротичного вампира Эдварда, потом его порочного и сексуального сородича Деймона, потом нам дали почитать 50 оттенков серого, а сегодня шарюсь по ютубу и понимаю, что 30летних теток решили добить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OZ35JeWw7Mw[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще какую-то "школу вампиров" запускают, куды Козловского (Данилу) пригласили вампира русского играть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем дошло? это продолжение ? какой красавчик черт побери![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа экранизация 50 оттенков[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не дневники вампира?? герои теже, мама мия :)) я мельком просмотрела мдаааааааа[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что эти все товарищи совершенно не в моем вкусе) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

true blood еще не видели? там Александр Скарсгорд когда делает "ррр" - у мну мурахи начинют бегать)) хоть я к блондинам вачет равнодушна ))http://www.imdb.com/media/rm3611397376/nm0002907
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее..такие не в моем вкусе...сладкий очень..Эдвард -да) Марио Касиса лучше б взяли что ль..я б слюной изошлась:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаха, Эдвард меня оставил равнодушной. Но что со мной сделал Локи...))) чудово розумию теток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такой Локи? Где смотреть? Хочу страстей...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тор" и потом "Мстители" ))) Он не романтический герой, зато он бог, и довольно подлючий.+ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0QzI3NwETmw - вот здесь нарезка, и песня шикарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положим, не все тетки млеют от кровососов, охотники на нечисть - вот сила!:))) А с этими разговор короткий, голову отрубил и все:)) Можно еще серебряными пулями, их и кровь мертвеца берет:))))Настоящие тетки прутся от "Сверхъестственного", это вам не шуры-муры с этими бледнолицыми:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а мне Тор больше нра))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) он хорош, но мне больше нра более сложные и многогранные персонажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, видела я этот фильм когда-то. Но мне тот белобрысый больше понравился :).[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще требую воскресить Сатрка старшего - ну что им стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-хо-хошеньки. Что ли и себе современного посмотреть и увлечься?.. :)) + Ведь ничего такого нового не смотрю, а наоборот. Еще хужЕе издеваюсь над собой: подсадила ребенка на "Каникулы Петрова и Васечкина" да "Д`Артаньян и три мушкетера". Вспомнила, как писяла кипятком от Дружинина и Боярского. И черт же дернул в инете просмотреть ВСЕ их фото. То есть и те, что за сейчас... И так как-то грустно. Это ж, девушки, какой кошмар, когда вот смотришь картину, где.., а потом бац - и Васечкину 40, а Д`Артаньяну - 60!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! Дин Винчестер-вот моя любовь киношная :))))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю всецело:) Могли бы что-то эдакое придумать, колдунство какое:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он как мужчина вообще никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой Деймон и нафига читать те 50 оттенков-ну мура же! )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, это актеру, который играл роль, 40:))) А Васечкин как был ребенком, так и остался:)) Ищите новых кумиров, хоть среди наших, хоть за рубежом:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо прятать от Вас моего мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение