От любви до прощения..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никак, забыть невозможно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет доверия, и лучше бы никогда не было () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 лет можно поменять 2х мужей и родить 2х детей выводы и уроки через 5 лет уже никому не нужны, когда все быльем поросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вам белой завистью, а я 5 лет живу с ним(он изменил, я - нет) и горю медленным пламенем, не могу его простить НЕ МОГУ и без него не могу. Вот тут пИчалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без него можете, но не хотите гореть не надо, портить свое здоровье, ищите свое лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++ мудрая женщина:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, здоровье тю-тю и не только физическое, лечения нет, проверяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. доверие Вам не нужно? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощение - вещь непростая, знаете ли. Две ночи и даже недели слез и алкоголя ничего не решат. Время покажет, кто кому что простил и зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о прощении Протоиерей Максим Первозванский говорит- "- Любой человек может простить. Говоря «я не могу простить», люди часто подразумевают, что не способны забыть причиненную им боль. Но простить – это вовсе не значит забыть боль. Прощение и не подразумевает автоматического и моментального ее исчезновения. Оно означает другое: «Я не держу на причинившего мне эту боль зла, не желаю ему возмездия, а принимаю его таким, какой он есть». Боли может и не стать меньше, но зато человек сможет прямо смотреть в глаза своему обидчику, если тот сам готов смотреть ему в глаза и искренне просить прощения за причиненную им обиду."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы скажите главное: теперь тоже... никада - никада? ) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение