Срочно ищу нефролога! Поделитесь контактами, плиз.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она детский нефролог, принимает в нефрологии на Подвысоцкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как дела ваши, вернее сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были на обследовании в инс-те урологии...Нашли "камешек"(( 1.5 см...Лечимся пока дома.Спасибо, что поинтересовались.+ Пока еще госпитализация стоит на повестке дня...Но -у него НИЧЕГО не болит...странно,т.к. что такое движение камня знаю не по наслышке...В перспективе - дробление.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не хорошо-то как (((( а у кого там были, в поликлинике или у дмитрия васильевича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего папы тоже не болело, камень дошел до середины мочеточника тоже 1,5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дедульки-консультанта...Кажется - Голец А.А. (или похожая фамилия...сейчас нет под рукой заключения) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что потом??? 8-0 [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. ну если понадобится альтернативное мнение, покажите результаты дмитрию васильевичу (контакт я вам в личку бросала) он как раз в стационаре на 4 этаже работает. поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалили с помощью уретроскопа анестезия в спину, во вт утром сделали, он очень боялся, так они к нему монитор повернули, вместе камни искали (дошли до почки), нашли один, папа принимал живейшее участие, чуть ли не удовольствие получил, на след день утром уже бегал, ничего не болело, ттт, в пт уже дома был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава богу, все ок...Спасибо за положительный пример. Здоровья папе! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не болейте тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вылечимся - и не будем! (ттт) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение