Срочно ищу нефролога! Поделитесь контактами, плиз.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу нефролога! Поделитесь контактами, плиз. (Просьба к админу-как обычно- на пару деньков-тут народу больше)...Девочки, ситуация неприятная...у сына, похоже, почечное кровотечение, вроде не критично, УЗИ боль-мень (со слов доктора), но ОАМ очень некрасивый. В госитализации пока, сказали, не нуждается...Врач (уролог) на выходные назначил таблетки, но выходные рядом....если что - не знаю куда бежать...Пока (ттт) себя чувствует нормально, болей нет...П.С. Извиняюсь за каламбур...Прибила бы его однокурсника, который в шутку долбанул его "в бок".Врач сказал, что похоже на ушиб почки....([+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно в урологию в стационар! Лет ребёнку сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20...Уролог сказал-будем по понедельничным анализам смотреть...но стремно.Хотя сын говорит, что НИЧЕГО его не беспокоит...Я контролирую сейчас каждый его поход в МЖ-кабинку... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит взрослая урология. Я за 3ю больницу, на П. Запорожца. Ещё варианты - Окт. и военный госпиталь.Окт. не люблю, они не любят брать на себя ответственность за пациентов, у меня с ними нехороший опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про Запорожца мне сказали...И сказали, что только там сейчас нормальные нефрологи...((Хотелось бы еще рекомендаций.Т.к. все равно никуда пока не направляли.(очень бы не хотелось) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от Октябрьской тоже нехорошие воспоминания( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том,что Вам не нефролог нужен, а именно уролог, нефрологи занимаются консервативным лечением заболеваний почек - пиелонефрит, цистит итд. Всё что может связано с оперативным лечением это урология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы набрала отделение, нашла заведующего, объяснила ситуацию и просила совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Со мной была такая ситуация, похожая, меня врач отправил в четверг подождать до понедельника. Я вот так набрала заведующего отделения, в 9 вечера, на рабочий телефон, а он оказался на месте. Выслушал меня, пришёл в ужас, просил что бы я немедленно приехала. Я "отпросилась" до завтра, так как нормально себя чувствовала. В субботу утром меня уже привезли туда с внутренним кровотечением. Ну полежит он пару дней в отделении, почитает книжку. Ничего особенного. А если, не дай Бог, всё-таки осложнится, или первый врач был недостаточно компетентен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( спасибо.... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт урологии не хотите подъехать? там вроде должно быть детское отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ужас ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском или вообще? и в чем там ужас? я его пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте электронку -кину тел хирурга в 6 больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже он какбЭ взрослый...20 годков малышу) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинула+Получено Спасибо,жду[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском не ужас - заведующая хорошая , лечат хорошо. Врач- зав отделением Леся Андреевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда сведения о почечном кровотечении? Из Узи? Оно вообще в урологии-нефрологии что то показывает когда уже -кырдык. В институт урологии только в стационар поликлиника - нет. Завтра в Медисвит. Борис куды угодно, где есть еще один врач, который скажет что можно подождать или не подождать.Анализ мочи с эитроцитами может говорить об нефрологии, а когда кровь в моче - это урология. И то и другое лучше не откладывать, но нефрология может наверное и до понедельника подождать. Если нефрология - то или П. Запорожца или Институт нефрологии на Дегтяревской. и то и то один и тот же инститит фактически. На П. Запорожца мне очень нравится врач - Крот Виктор Федорович. На П. Запорожца условия савецкие, но лечат хорошо и всегда есть дежурный нефролог, так как есть диализ, на дегтяревской врачей на выходных вроде как нет почти, но лечат вро де как тоже хорошо и условия цевильные. Взнос вступной:)) около 1000 и анализы платные почти все серьезные. Если решитесь завтра то на П. Запорожца перезвоните и узнайте есть ли дежурный нефролог. На Дегтяревскую и в институт урологии на выходных не принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда могу посоветовать вам врача. щас напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, отличный врач! она моего старшего вела после операции и мы там месяц жили, Правда, это давно было (в 2003 оперировали там), может что уже и поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймала, спасибо...В ЛИЧКУ! Таки работает))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв и совет. Да, в моче кровь.УЗИ-не пугающее... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теряйте время- и-т урологии на Коцюбинского к ЛЮБОМУ врачу э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с почками пугающее узи как правило либо вродженная патология - либо капец. Песок=мелкие камни могут выходить, но их узи должно видеть - если аппарат нормальный. В институте урологии узи+ рентген с контрастом показывали один конкремент 2 см. В резуль парню вырезали 2 огромных булыжника достаточно странных конфигураций и невероятных размеров- 3.5 см. Я бы завтра двинула в стационар военного госпиталя или районой что поближе и принимает по скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслышана о Багдасаровой. Ингретта Вартановна, если не ошибаюсь.Но контактов нет. Она вроди в ОХМАТДЕТЕ принимает. Можно все в телеф. режиме выяснить. Была главным внештатным специалистом МОЗ по детской нефрологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение