А вам не кажется, что Ликарь загибается?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам не кажется, что Ликарь загибается? Чё-та грустно стало, но тенденция прослеживается. Мамский усё... Тут в беседке тем стало в разы меньше, читать почти нечего, вот смотрю количество тем 600, а раньше было больше тысячи, что то грусные симптомы. Но может к лучшему, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в этом есть...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденций не знаю, но мне нравится читать здесь людей, (+) Которые очень интересные личности и выше меня по уровню интеллекта. На многие вещи смотрю с другой стороны. Мне форум много даёт, но больше это толчки к чему-то интересному. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подумайте, зачем владельцам сайта раскручивать админскую конференцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была с месячишко назад подобная тема, автора забанили а вообще - согласна. весенний авитаминоз и тоска.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что правда?ну вообще-то да...пичаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что забанили, что писать, что Ликарь БОЛЕН запрещено правилами? ну вообще тогда понятно, почему загибается, если банят за такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, количество тем, увеличилось в пять раз. Это не просто совпадение О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пичаль? Смысл раскручивать админку? Я в танке, но - зачем? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю и ничего не придумывается...не вижу смысла... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рзаве что хотят поменять оформление форума? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кажется. Тем валом, просто одно и то же по кругу. но народ все равно активно отписывается.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ему не загнуться, если люди не в адеквате? Ни одну ж тему создать нормально нельзя. Грустны симптомы. Конечно, грустные. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ликарь болен, больны лиарчане() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не больна, я недообследована)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не хочу снова, но, имхо, загибается потому, что многие "старые" если и не ушли совсем, то появляются в разы меньше. А это, в основном, были ники, которые не заводили темы "этот стон у нас песней зовется" и не писали в них. Я захожу значительно реже потому, что в этих нудных темах, в основном, участвуют несколько человек, которые беседуют между собой, а мне неинтересно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,Гааааааааааааль!!:)))+ "Хронобиология".К марту истощаются запасы витаминов,что приводит к повышенной раздражительности..Длительный недостаток солнца вызывает снижение обменных процессов,что вызывает вялость,психастению и раздражительность..К слову,неправда,что беременеть лучше весной-организм сильно ослаблен...)))выглянет солнышко и все будет рок-н-рольно..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите уже кто-нибудь зачем, на работу пора уходить:) а интересно же, если это какая-то стратегия :):): [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контингент меняется, но форум всё равно не умрет. Просто будет другим. Кому-то же и такое, наверное, интересно () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю загибается или нет, но много тем откровенно странных...и люди появились странные.. А может...может я старею...х.з., х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заметила, есть такое..люди одни и те же, новых не прибывает..как-то так... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за это ее забанили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не старые, мы мудрые) Раньше ходила за хорошим настроением. Теперь его здесь не сыскать, приходится идти в другое место))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут соглашусь.пожалуй(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не спорю, пусть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение