письма из банка о кредите

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

укрфинансы -это известная коллекторская компания. Так вроде ж коллектора -вне закона с прошлого года...Или я что-то пропустила...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто отправила всете письма с почти с уведомлением и с пометкой "по данному адресу имярек и не проживает и не проживал". В банк бы не ходила вообще,не тратила б время. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a сказала маме взять в жеке форму 3 и заказным письмом ,вложив последнее банковское письмо, отправить с уведомлением обратно в банк.этого делать не нужно родители пусть напишут завяление в милицию зарегистрируют его и это будет их проблемма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не передавать никому свои данные и копии документов () [+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие письма читать нехорошо:)) и не нужно, выбрасывайте (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение