Новини святого Покращення: чудове зникнення ям на шляхах!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, в Харькове есть еще одна:) Кренес-штрассе+ соединяет центр и элитный район с коттеджами, вырубили парк, дорогу построили, хорошая))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,Бориспольская весьма ухабиста и щербата ) конечно, только местами, и несравнимо с другими направлениями, но местами очень неприятные ямы есть.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было было В некотрых регионах такие дороги ещё со времён президента Кравчука.Красноармейск в позапрошлом году вообще сложно проезжался. скорость 5-10 км, через весь город. Ямы по всей центральной дороге города. Прошлой весной в кои-то веки починили, боюсь, нет уже того ремонта.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OMG!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по третьей ....штрассе маленькое уточнение:+ Богатырская в черте Киева штрассе только в третьей полосе. Первая слегонца помятая. Едешь и попой только дык-дык чувствуешь. Но, чем ближе в "Базе", тем штрассе штрассистей становиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.опа на ней.. прям настоящая.. а дорога до житомира идеальна. знач всё дело в исполнителе работ, я так понимаю.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется "летайте самолетами Эйр Оникс" () [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Соломенке и Протасовом реальная жопа( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дальше от Бердичева такого же значения, объездная там отличная, и дальше чуть получше. Но такое явно не скоро починят ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я обращала внимание только там, где езжу часто, так вот такого не было, как в этом году ...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивки со стороны чистяковской, газопроводная, депутатская, пр. вернадского, чернобыльская - это тропы местного значения [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивки со стороны чистяковской, газопроводная, депутатская, пр. вернадского, чернобыльская - это тропы местного значения [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( направление Киев-Ковель( продолжение "Варшавки), все лето делали дорогу, расширяли, строили, усовершенствовали мля....Интересно, скока ж они себе взяли?...в некоторых местах новопостроенной дороги просто нет!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Бердичев-Житомир то вообще жесть.. тож ехали 20 км/час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на днях ехали по трассе Киев-Харьков. до Полтавы дороги идеальная Да,ее не всю еще сделали.но ям нет. Прям удивлялись. Не знаю надолго ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, даа, была я сегодня на Борщаговке , видать вошла она вся в эти 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение