ситуация с мч

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ситуация с мч помогите разобраться,а то и смешно и грустно... ситуация-мне 35 (есть ребенок,с мужем расстались несколько меяцев назад),есть мч 31 год (был вхож в семью,когда она еще была), после расставания с мужем,мч был рядом,поддерживал. потом отношения становились все теплее и дошли до секса. после этого мч стал странно себя вести,звонит и все такое,но какбы ничего не произошло. объясните мне,пожалуйста,взрослой тетке - что это? не понравилось ему? не хочет продолжения? или что-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепихнулся по дружески, вот и все. ничего личного :) глубоко не копайте, у мужиков так глубоко не бывает. просто секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж вам наверняка скажет, что у него в голове? Не парьтесь да и все, ведите себя так же. Еще и голову ломать из-за какого-то...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас на него виды? Или просто спрашиваете? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не против бы "видов":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравились еще раньше. Попробовал увлечь - вы дали. Планов не строит. А то и видит, что вы их уже настроили, поэтому шифруется. Интересует только секс + без обязательств. Если будете и в дальнейшем проявлять особый интерес - исчезнет совсем.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы продолжения хотите? Тогда действуйте, заодно и поймёте. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вариантов перевести в более серьезные отношения у меня нет? так и я интереса не проявляю,обижался,что сама не звоню:) а он звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,хочу:) а действовать как?подскажите,люди:) боюсь,чтоб не исчез:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами все чувствуете. Просто верить не хотите. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он не захочет - то у вас вариантов 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет, есть. Не стройте планов, общайтесь как раньше. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я катеогрически против "действий" - точно сбежит! + Если он ведет себя вроде ничего не было - ведите себя также.Но я считаю, что данный случай "стерильный" в плане совместного будущего. ИМХО.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы уже хотите, что аж гай шумит, а посему - вряд-ли что-то получится. вы ж знаете законы вселенной+ чем больше напряжение - тем больше сопротивление. надо расслабиться и отпустить. С вашим "боюсь и хочу" - обязательно исчезнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время покажет, зуб даю, не надейтесь пока() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а КАК он себя должен был вести после секса? Сразу взамуж звать? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мч не хочет то вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тут не факт, что не хочет. Может сам не решил еще. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он уже морозится, а не развивает отношения. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, бггг))) Весна все взамуж хотят)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он думает. Может он тугодум. Может калькуляцию доходов-расходов семейной жизни с автором делает. Ну мало ли. А автору предлагаю поменьше о нем думать. А там как то оно будет.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50) или понравилось, или не понравилось...может так понравилось, что до сих пор не верит своему счастью)) короче, не стройте планы на долгуюотношения после свежего развода не всегда ...разумны...так что не спешите из огня да в полымяживите так как удобно Вам, меньше за МЧ думайте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получил свое и досвидос. ниче удивительного. сливайте и его и свои на него надежды. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и вы морозьтесь. кто кого переснегурит - тот и победитель :)) хорошо бы вам завести легкий флирт с кем-то. реальный, мужики это спинным мозгом чуют и начинают переживать :)в общем, я о чем - не зацикливайтесь, это не единственная звезда на вашем небосклоне, зуб даю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение