Беременная и перелет

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

малый срок - это какой? 5 недель, 10? во-первых, вы раньше времени заморачиваетесь, во-вторых, ИМХО, есессно, надо по самочувствию смотреть. Разные бывают случаи.Из личного опыта: с 13 по 14 неделю провела в командировке. Очень насыщенной, с перелтами-переездами. Мне никак не мешала Б.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я понимаю, что это может быть очень опасно. А сама в первом триместре и на лыжах каталась и летала. Ну не было у тетки ума([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите подробнее про рамку, знающие. Конечно, в Израиль меня без нее врядли пропустят, но мож у нас можно будет покачать права))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором триместре летала и это были лучшие перелеты за всю жизнь, если говорить о самочувствии во время них)) в первом не полетела бы, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз не беременны еще, то почему не начать планировать ПОСЛЕ перелета, я бы не рисковала, что решают 2 месяца? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если буду? еще 2 цикла ДО. Первым ребенком забеременела очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том и спрашивала. Да, решила с мужем отложить планирование на 2 цикла. Если я забеременею и мы откажемся от путевок, пострадает не только муж с отпуском, но и ребенок, который ждет поездку. Муж с ребенком вдвоем не поедутСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пропускают без рамки. Причем сами сразу говорят, туда не идите) Про Израиль не скажу, но в Германии, сказали идти через рамку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а школу уже выбрали?:) по теме: летала, все ок. в первом триместре тошнило чуть больше обычного и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не летала, а проблемы были. нет смысла вам рисковать, если вы еще не беременны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а если так: я сейчас планирую, беременею и что дальше? лечу или отказываюсь от путевки? Если однозначно надо отказываться, то для меня легче отложить планирование на 2 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школу уже поздно, ВУЗ уже пора выбирать :))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца Вам погоды не сделают, начинайте после отпуска отдохнувшие, навитаминизированные и вообще...оторветесь, тем паче если у Вас все с первого чиха получится, значит в ближайшее время отпуск не светиткроме всего - Вы уже паритесь...Вы же потом себя съедите ежели чтолететь надо, когда не паришься) либо ничего изменить нельзя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто Вам скажет однозначно, как будет протекать Ваша личная беременность? Кто-то до 9 месяца летает и прекрасно себя чувствует, кто-то с первых дней мучается.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело не в течении, а во вреде перелета плоду. Речь именно о 1 триместре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение