Овчарку никто не терял? Борщаговка.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Степан http://vk.com/id8721378[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лабрадора- сардельки:)))) Просто валяюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас тут много лабриков и все выглядят как сардельки. Только молодняк еще более-менее строен, а потом превращаются даже не в сосиски, а в именно в сардельки.С фото пока не получилось, постараюсь попозже. Если меня, конечно, не прибьют, что я уже столько времени сижу за компом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не он Вчера ехала на работу (на скоростной выезжала с Г.Севастополя), видела мужчина гулял, подумала может ваш. Пусть найдется![+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, сдаюсь! Тут никак не получается загрузить фото. Пошла на старый фотосайт, где когда-то хранила свои фотоальбомы - они еще есть, но запоролиться там никак не могу, там что-то все по-новому стало. На еще одном старом фотосайте тоже потеряла свой пароль. А мне уже давно пора убегать. В общем, если кто что услышит про потерянную овчарку в окресностях Борщаги - пишите сюда.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что проезжала "оазис" возле автозаправки Soсar (Героев Космоса/Якуба Коласа),- там в той местной стае сидит особнячком какая-то овчарка. Похоже на овчкарку очень, подробнее я рассмотреть из окна маршрутки не смогла. Может, ваш беглец?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяева сказали, что утром нашли его сбитым насмерть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-( Жаль.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение