последний год в стрессе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую. Мне очень помог психиатр, очень. Если Вы не обладаете возможностью влиять на стрессовую ситуацию, надо стараться принять её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мене візьміть, вєлік обожнюю, ролики є, самокат є, немає скейта .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я книжку рекомендувала у темі про ВСД як боротися зі стресом, там практичні вправи, якщо ви готові працювати сама з собою, то вона вам допоможе[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня последних 2 года если и не в стрессе То очень унылых каких-то. Но у меня может на самовнушении, может и правда какие космические силы подействовали, но после конца света , так сказать, прямо тиски разжались. Все складывается, все понятно, куда идти тттт Может и у вас устаканиться независимо от вас, просто пройдет какая-то черная полоса. Пока расслабьтесь и плывите по течению, не боритесь. Я никогда не понимала это совет Зеланда и иже с ними, но вот, наконец, поняла. Совет звучит так- если попали в водоворот (воронку), расслабтесь и пусть вас утянет на дно, только так можно выплыть. Успешного преодоления плохого периода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажист? Могу дать контакты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ничего нет...........могу купить ролики - давно мечтала. велик хранить негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот пропишет дохтур вам пилюльки и начнете по-другому относиться. проверено на себе :) у меня такие тараканы развелись в голове - думала, никто не выкурит. Все прошло очень быстро! за месяц успокоительных пилюлек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет у Зеланда! Я так его понимаю, что когда утянет на дно, то от него будет проще оттолкнуться, чтобы снова выплыть наверх. :)Автор - а Вас просто поддержу! Пусть все поскорее наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два, для начала хватит. Берем всех! Как только потеплеет в парке КПИ, там под ролики отличная аллея. Или Мариинский, но там активность повышенная [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем, берем! Будем по очереди :) к лету освоим все :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем! Не беда, у меня ребенок добрый,(чуть не написала за апельсинку)) всем разрешает :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролики 30-33 есть, если интересуют, поделюсь [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, давайте там, где людей поменьше, бо покалечим людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с такими же тараканами к Тычковскому на сл неделе собираюсь - все-равно никого больше не советуют)) ну и в спорт себя насильно потянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему сейчас в стрессе все. Не в стрессе только адепты Святого Покращення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 интересует ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за КПИ [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала что только я... Ну так морально фигово...еду в транспорте и плакать хочется...вообще решила уехать на две недели - по принципу, если не могу повлиять на ситуацию, то нужно себя изъять из нее..но столько лезет нюансов "сьогодення" - то то, то это... с какими-то платежами и прочими нюансами вплоть до вазонов...но очень хочется уехать, кажется, что до лета точно не вытяну - тем более, что лето у меня давно-давно не отдых, а пахота на даче + вечный косметический ремонт у мамы после "залития".Были сегодня на приеме в держадминистрации.Ну что сказать, - страшно, - куда катится страна, город и кто приходит.Наглое хамло.Очень серьезные рвачи...куда хуже тех овечек, которые были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только это поняли (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. мне помогало сесть, вздохнуть и сказать самой себе;"если я не могу изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней" или "да ну его все нах!!!! я живу и это хорошо!а все остальное как-то будет!" повторять столько раз, сколько нужно для того, чтобы вы это приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труханов, парк Дружбы народов. По началу объездили все парки города, учили детей ПДР У нас на машине лыжи, берем с собой велосы в Полтавскую область на лето. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение