Ищу фирму чтобы сделать загранпаспорта детям (проездной документ ребенка).

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу фирму чтобы сделать загранпаспорта детям (проездной документ ребенка). В Канаде в Укр. консульстве детские паспорта не делают. А срок действия детских проездных документов истек. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться. Муж делал как-то паспорт через фирму за 3 дня. А вот детские не делали. Мне бы проверенные контакты. А я буду им звонить и спрашивать. Может быть к-то согласится сделать удаленно и выслать.Спасибо![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mirabo.kiev.ua/travel-posparta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите просто вклеить в паспорта родителей? даже делая через фирму, надо делать разрешение у нотариуса от обоих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля выслать нельзя!! Это не Канада, где все можно почтой. Официально запрещено к пересылке за территорию Украины паспорта. воен бил, тр книжки. Вклеивайте в паспорта родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу помочь, если надо будет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не делают для детей док. в консульстве? У вас нет печати консульской о пмж( кроме принятия на КО)? Если есть - должны делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно выслать экспресс почтой в любой каталог потолще, и отправить юпс или дхл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вклеены. В некоторые страны подходит только детский пас. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо. :) Как с вами связаться?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ними связалась. Ответили, что не делают. Про ПМЖ даже не спросили. Но его и нет[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нотариуса я тут найду.. Мне бы конторы контакт.. А им я позвоню уже сама, поговорю.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь делали в прошлом году: http://www.elitatour.com.ua/content/view/256/193/[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу )) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали на прошлой неделе сыну, дня 2-3. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы делали? И какие документы были нужны?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая тема в тему!Я тут потусю возле Вас. Мне тоже надо. У меня та же проблема. Только ребенок один.Оль, просю пардону за наглое вторжение.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на прошлой неделе забрала. делали пару дней. цена 650грн. разрешение нотариальное от родителей, свидетельство о рождении, копия моего паспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в нашем случае еще + доверенность на кого-то кто принесет эти доки и заберет паспорт(а) меня тоже контакты интересуют.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

elena65, IngaYa, а где вы делали детские документы? В каких конторах? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я ж с радостью! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение