Маршрутка и малчик)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять уууууу....)() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы посмели все население страны быдлом обозвать? Где ваш уровень культуры? Чем вы отличаетесь от них же? А, вы сноб! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, наверно не день открытых дверей, а выпуск :-)) Сама вчера стала свидетелем, как одна мамаша при входе в маршрутку орала, что едет с ребенком - барышней 15-16 лет, потому ее надо пропустить вперед (причем ребенок в этот момент находился сильно в конце остановки). Аха, в час пик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я не заметила,что все население страны -мужское! ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ему нужен был Ваш телефон карманник?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это к слову, как обычно после такого определения)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему стыдно? и еще удивляет фраза: "не нравится, едь в такси!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что странного в фразе про такси..? если человеку не комфортно оттого что на него давят, дышат, и нет возможности присесть - может и вправду либо отношение к маршруткам изменить, либо на такси ездить..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение