5-летний пианист.... Я в шоке:) Просто в шоке...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5-летний пианист.... Я в шоке:) Просто в шоке... http://www.youtube.com/watch?v=e3oNVmSaMsE&feature=player_embedded[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду по ссылке и думаю - 99% это китаец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигенно, и на замученного учебой не похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениальный ребёнок. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой артистизм ! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая легкость в пальцах) и видно, что ему это в удовольствие)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смешной:)) спасибо [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талант!!!!! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатляет... [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во дает!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрет как дышит, обалденный ребенок. Бросила сыну ссылку, про пианиста, а он спрашивает, еще не открыв: "Китаец?" [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалденный мальчик, такого наверное не заставляют заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не в шоке: научили ребенка, как обезьянку, игре и показывают. Произведения явно еще ему не под силу - просто размер кисти даже не вытягивает, понимание произведения - тоже отсутствует. Ну да, техничность есть, но и она еще ох как далеко не дотягивает до исполнения этих произведений. Данный пример - не музыканта, а спортсмена. Пойдите, кстати, на конкурс им. Горовца в Киеве, на деток посмотрите, что и как играют. А играют они не как дети, а как взрослые, и там нет места умилениям типа "Ах, какое чудо-ребенок, ах как гениален". С них и спрос не как с детей. Способности у мальчика есть, безусловно, но ведь реально, натренировали на публику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так со все и детьми, имхо, в 5 лет никто не понимает [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть понимание, видно по ребенку, оно у всех свое, не думали? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что приятного и хорошего в том, когда 5-летка играет или танцует, или поет "как взрослый"? Меня совсем воротит от "каквзрослости", всему свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует понятие гениальности, его никто не отменял, даже такие ворчуны как вы.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну покажите это видео профессионалу, а не любителю. И все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы, конечно, или в Лысенко показать или в музучилище. Обычная ДМШ - ну, там тоже не всегда Профессионалы преподают. Хотя мнение именно Вашего преподавателя (т.е. дочки Вашей) мне тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Только отредактировала сообщение выше, потому как так и подумала примерно. Да, мне тоже любопытно мнение Вашего преподавателя. Хотелось бы услышать ее отзыв. (Я без сарказма и иронии: мне действительно интересно: может, я действительно не права?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на эксперта, но, как человек, отзанимавшийся на ф-но 14 лет, не в восторге. Чисто техническое исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, оно еще и далеко от технического: там же все пассажи смазаны (это как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Мой муж то почти то же самое озвучил. Если одной фразой. Ребенок из группы крокодильчиков.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение