А порадьте мені курси дизайну:))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можете навести більше аргументів? мені правда треба їх почути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже на месте, жду Вашего звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну працювати - це голосно сказано, у мене є професія, я поки що не готова так кардинально її міняти:) але як хобі - вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подзвоню після 1130)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аргументи можна? дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, лучше на примере Вот решили Вы стать музыкантом, пришли в музыкальную школу, и говорите –« Мне бы за годик научиться играть на музыкальном инструменте, а дальше я уже буду с концертами выступать и деньги зарабатывать » Вот если бы я читала такой курс « дизайн интерьера» и максимально старалась передать свои знания, все равно это был лишь обзорный курс.. Да, Вы узнаете много интересного и познавательного, но для того что бы далее заниматься дизайном интерьеров, этого мало. Понимаете, не зря придумали систему высшего образования. Вот психолог, педагог и тд… ну зачем им так долго учиться в институте, ведь можно закончить курсы и все.. Но Вы ведь понимаете, что курсы не могут дать образование, необходимое для дальнейшей работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з цим я згодна на 100%, про психологів, педагогів тощо. Але я думала, що з дизайном воно якось інакше. От Гудімов, наприклад, взагалі Лісотехнічний інститут закінчив:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хобби - вполне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументы таковы + На рынке достаточно архитекторов - дизайнеров, чтобы пользоваться услугами менее компетентных специалистов. Сам по себе дизайнерский проект никому не нужен. Интересует, как правило, либо архитектурно-дизайнерский (со всем пакетом чертежей для стройки), либо + еще сюда инженерная часть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є професія, яку я, мабуть, ніколи не залишу:) дизайн - це радше хобі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Гудимов работает с командой? )) или сам в состоянии сделать все "от и до"? Дизайн - это не только красивая картинка, дизайнер должен быть инженером либо работать в связке с инженерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але, з іншого боку, де його реалізовувати, це хобі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - декоратор. Для дизайнера очень важно иметь техническое ВО. Это маст хэв для дизайнера, хорошего. Лучше всего архитектурное образование. А вот для декоратора(шторы, люстры, диванчики, столики, рамочки) - курсы вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поспорю насчет педагогов:) с этим есть проблемы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то фикус-пикус и заключается) + Может быть, помогать знакомым в подборе цветовых решений? это для начала..в дальнейшем можно освоить программы, типа Авто кад и делать какие-то развертки, расстановку мебели..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве что для работы в специализированных салонах И то..надо уметь рисовать (эскизы), либо знать комп программы. А сам по себе такой специалист, как правило, не востребован[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный аргумент моей подруги-дизайнера - сейчас все сами себе дизайнеры :) В инете масса фоток, все сами себе что-то смотрят-мастерят. Дизайнера заказывают единицы. И мозг надкусят на миллион. Если уж заказывают - то с архитектурным уклоном, с чертежами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я це розумію. він працює з командою - але ж професійні архітектори теж з аби ким не працювали б, я так думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну малювати я якраз можу, програмах на курсах вчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так занимайтесь, раз нравится, а там, возможно само все нарисуется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только за кажущейся легкостью, с которой все делает дизайнер , стоит образование и опыт. Знаете, вот Вы пришли к врачу, он Вас смотрел минут 20, выпил лекарства дал необходимые рекомендации.. И все!!! Так легко все, но за этой легкостью годы учебы и практика. А танцы, спорт, все так легко кажется со стороны… но за этим годы учебы и труда…И так в каждой профессии..Я Вас не отговариваю, идите на курсы, думаю Вам понравится… но после курсов, думаю Вам комфортнее будет ( как уже писала vin3 , это работа в салонах штор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу просто для душі. в салони штор точно не піду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете кого-то порекомендовать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для души да, я лишь хотела предупредить , что для работы курсов мало.. Я думаю на курсах будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение