А порадьте мені курси дизайну:))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А порадьте мені курси дизайну:)) Дівчата,без вас - ну ніяк:)Чи то під впливом весни, чи то ретроградного Меркурія, чи то просто моє дитинство в художній школі взяло своє - ХОЧУ НАВЧИТИСЯ ДИЗАЙНУ ІНТЕР"ЄРІВ! ОТ ПРЯМ ХОЧУ, І ВСЕ.Поки що в Києві нарила таке:European Design School (типу британський сертифікат, але мене непокоїть форма занять - люди сидять по 50 душ і пишуть на коліні)Школа архитектурного дизайна (ніби хороша програма, є програма вихідного дня, однак сайт центру "Успех", до якого належить ця школа, такий убогий, що їхні курси (в тому числі і з веб-дизайну, чиї викладачі могли б сайт центру зробити пристойним) викликають сумніви уже хоча б через цешкола Перспективафундаментальні курси, гарна програма. ОДне АЛЕ - три заняття в тиждень по 3 години у ранковий (коли я парцюю) або вічірній час (а у мене восени дитина іде в перший клас, навряд чи йому сподобається, якщо мама три вечори на тиждень буде приїжджати об 11 вечора). Інтенсиву або курсів вихідного дня я у них не бачила.що порадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите к нам в Перспективу. Я там работаю ))) Есть интенсив. Если хотите, можем связаться завтра, я из офиса более подробно все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а як вас звати? чи мені по телефону попросити Лікарчанку Тініан?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас с этим туго :( точно не Успех - то вообще непоймиШо во всех направленияхмне первый вариант больше по душе (тоже когда-то искала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже побачила, як Вас звати - цього достатньо буде по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы - Нина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замдиректора не помнит напамять условия обучения? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 11 утра звоните, пожалуйста, раньше меня на месте не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так:) Яно, дуже дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про Успєх мені сказав їхній сайт. А перший сайт - теж виглядає на любительський
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не за что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, дякую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он не перегружен картинками это ж не значит что он "любительский" :) вы спросили - вам сказали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я працюю в інтернет-сегменті останніх 8 років і оцінюю сайти далеко не так, як ви написали:) а за вашу думку - дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви шукали - і знайшли? чи обломались? розвиваєтеся в цьому чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, я как всегда приду в коричневом костюме если вы не планируете этим заниматься постоянно, то это будет выкинутое в опу время и деньгискажу как человек, год назад прошедший курс массажистов у оч классного специалистана данный момент - не помню абсолютно ничего. то есть обрывки какие-то есть, но чтоб сделать полноценный массаж - мне надо час сидеть над конспектом и потом постоянно с ним в процессе сверятьсяшоб у вас не было то же самое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы хотите после курсов заниматься? декоратором работать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как архитектор, занимающийся дизайном интерьера, скажу Вам честно ,это будут деньги выброшенные на ветер…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, офф. Скажите, пожалуйста, а вы занимаетесь расчетами? Меня интересует конструкция крыши в частном доме. Куда вам можно написать, кроме ликарской лички?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не занимаюсь такими расчетами. Такие расчеты, должен делать конструктор. мой эл адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну мені це цікаво, для душі ітеде, а там - як карта ляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение