Ребенок после болезни, через неделю отпуск.... ехать спокойно?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помню вашу тему)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте, конечно) это же аж через неделю! Мою в этом году в понедельник скосил грипп, а ровно через неделю уезжать на лыжи надо было, в четверг еще 38,5 была т-ра, пропили три дня антибиотик и в понедельник уехали) откатались на ура, на свежем воздухе все остатки прошли) так мы еще и 6ти месячную с собой тащили - я единственное за что переживала, чтобы она от старшей не подцепила.Все ок будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ребенка, у меня у стршего асматический (+) бронхит хронически((( . В августе при таких вводных и поездке в Кемер получили воспаление легких.Теперь всегда смотрю по состоянию бронхов и динамике, в горі везу в любом случае, даже с 39. Влажный климат и перепад для нас табу...Летом, Крым и Испания при любых раскладах, хотя 2 года назад вычухивались долго там...Смотрите по ребенку, пригласите врача прослушать и решайте исходя из этого, а не истерик мамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню, что вы из тех, кто говорил ехать)))) вспомнила, как меня деточки в самолете чуть до инфаркта не довели. Дочке 8, она единственная не болела- садится и старшие с деловым видом начинают ей таблетки давать от горла, на мои вопли отвечают- мама, ты только не волнуйся, у Даши горло второй день болит, но мы ее лечили и заставляли горло полоскать. Думала прибью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не летела бы смотря чем болеет, конечноно я не вижу пользы в перелетах, смене климата и отсутствии вменяемой мед. помощи если вдруг[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае ТТТ ниже фарингита не спустилось. Врача я в конце недели обязательно приглашу, просто мне было интересно, как оно по опыту - действительно ли недавно переболевший так слаб иммунитетом, чтобы плохо перенести 4-часовой перелет и отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перелетом вообще не будет проблем (+) но возьмите капли для носа и для ушек. И смело в отпуск)) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, только на пользу пойдет сама дочку каждую зиму отогреваю в египте ( у нее горло с декабря по март болит, вот как только совсем ужасное становится - так и едем)), в этом году в египет не поехали тк младшая пока без прививок, поехали в горы)) хотя, как по мне - лучше в теплые края зимой. 4 часа это вообще не перелет для ребенка 8лет, в египет на пол часа меньше лететь) а для поднятия иммунитета и настроения в межсезонье - ок. Тем более ребенок уже здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не очень, сопли-кашель ((( Вот даже в школу завтра еще не поведу, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сопли-кашель это не болезнь) пройдут там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну температуры уже нет, да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет самое оно. Я сколько раз приезжала туда болеющая, с ужасным фарингитом, насморком. Сутки и всё прошло, там потрясающий воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вы у бабушки и спросите. Чего Вы у форумчанки спрашиваете. что там думает Ваша бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как уберечь себя от жары... Вопрос отпуска и поездки спорный в Вашем случае. За здоровьем ребенка нужен постоянный контроль, но и при этом ущемлять себя не пехав в отпуск не стоит. Постарайтесь найти возможность подлечить ребенка и все-таки отдохнуть. Просто помните рекомендации экспертов касательно сбережения себя от жары. Вот, специально статью даже нашла http://udoktora.net/sns/blog/view/id/139/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так же ехали в Крым [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, бабушка уже вызвалась посидеть с ребенком на время вашего отсутствия?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все будет хорошо! :) Бабушки они все такие. Едьте. Мы как раз на Ланку ездили после гриппа, чтобы вывести все токсины после болезней, с плохими анализами. Кокосы пили в больших количествах, промыли и кровь и почки. Носы морской водой. Легкие чистым морским воздухом.Приехали, анализы - супер! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, уже вызвали, за 2 месяца то:) Девушки, человек в марте еще лететь собирался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая старая тема... автор уже наверное съездила и вернулась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение