Есть тут мастера маникюра-педикюра?вопрос-

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, щоб звернутися в "просто ларек под названием "маникюр" треба бути дуже сміливою людиною () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас взагалі треба бути дуууже сміливою, щоб робити манікюр не самостійно у кожному першому салоні на моє питання про стерилізацію показують, в кращому разі, УФ-лампу або розчин, на якому, цитую, "пописано, що він і спід вбиває!"після того, як близьку мені людину заразили гепомС в манікюрному салоні, я туда не ходок(([+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу о маникюре, но вот попалась мне однажды "мастер" восковой эпиляции ... девушкО явно училась, и то, как она это делала - и технически, и морально (охала-ахала, мне прибить ее хотелось), и физически (назову это так,- она однажды посадила около меня свою маленькую дочь и во время процедуры читала ей книжку). Брала дешево - да, но минусов там было столько, что мое здоровье и нервы получились дороже. Ушла я от нее с ожогом зоны бикини... она "опробировала" какой-то особый воск, который должен был "взять" мой "нетипично жесткий волос" - делаю эту процедуру в течении пяти лет, впервые такое услышала. В общем, мне жаль людей, на которых такие мастерицы учатся :( Она еще и икренне недоумевала, почему от нее уходят клиенты, и обижалась, что в лицо не говорят в чем проблема, а просто перестают ходить....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой, ужас какой [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моя подруга так и поступила. Быстра нашла работу в салоне и другие подружки обращаются часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько у нее в салоне клиенток в день? Особенно в январе-феврале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, почему Вы бывший мастер? неужели все так плохо?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% я для себе цю тему також закрила[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что это не мое, чтобы развиваться как мастер К тому же я так же пошла в эту профессию за длинным рублем, но на деле все получилось не так радужно. Причем клиентура у меня была, небольшая, но была. Сейчас занимаюсь другим, но, возможно, вернусь в проофессию. Знания, как говорится, за плечами не носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение