Праздник мамы на празднике мам :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздник мамы на празднике мам :) У меня сегодня ребь первый раз выступал на большой школьной (до большой она таки не дотягивает) сцене - читал стих, большой и сложный, на общешкольном концерте. Я переживала так, что у меня даже температура поднялась )))) А когда он вышел и у него не сработал микрофон, а потом он не включился и довольно долго пытались выяснить почему же микрофон не работает, я думала, что уже фсьо, сейчас мой красавец драпанет со сцены бегом-бегом. Но он взял в руки микрофон и прочитал стих без единой запинки и даже с выражением. Единственное, что, переволновавшись, был с каменным лицом и ни разу не улыбнулся. И наша учительница, которая на классный утренник выдала ему слова аж в 2 строчки, потом долго у меня спрашивала, почему же я не рассказывала ей о талантах ребенка и как так получилось, что она последняя узнала о его выступлении ))) Интересный вопрос для суперзаслуженной учительницы, которая учит детей уже полтора года. Для меня, выросшей на школьной сцене и участвовавшей во всех концертах и спектаклях, это огромная победа, т.к. малчык у меня буйный, но очень стеснительный. И первый блин у нас получился практически кружевным :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! своего вспомнила, аж прослезилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудесно :) С праздником! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не смогла - так переволновалась, да и на камеру снимала, концентрировалась, чтобы руки не дрожали )) отревелась потом, когда выступали 11классники - мальчишки переделали несколько песен: Элис, А у нас во дворе, Вася (Сюткина) и что-то еще. Тексты просто неимоверные, пели классно, да еще и выглядели - закачаешься. Вышли 7 красивых парней в белых рубашках, уверенные, легкие, раскованные. Такое поздравление отличное получилось, сильно пожалела, что не сняла его, но у меня батарея села - мое чудо накануне решило поиграться камерой ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки ))) Сидит в комнате, что-то клеит и орет, чтобы я к нему не заходила. А я тут умываюсь умилением и понимаю, что лучший подарок он мне уже сделал :) И сколько ото маме нужно для счастья![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я иногда хочу, чтобы мой сынулька снова стал маленьким и прочел стишок "Я один у мамы сынНет у мамы дочки!Как же маме не помочьПостирать платочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дебютом:), а учительницу вы уделали:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Очень приятно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, здорово:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да умничка!!! Поздравляю! [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! это такие сладко-грустно-щемящие переживания!+ я недавно тоже чуть не ревела, когда моему сыну дали самый большой текст в спектакле (а 2 года назад он хуже всех разговаривал в классе), и он справился!!![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт пусть и дальше сын радуем вас и не только вас своими тайными и явными талантами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Да, это те слезы, которым радуешься. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) А учительницу да, таки уделали. Учитывая, что она у нас творит.... Сегодня на классном утреннике отожгла+ после окончания утренника спрашивает у родителей, кто что хочет детям пожелать. Обычно выступаю всегда я (родители стеснительные у нас), а тут, как на грех, на лыжах накаталась и могу максимум хрипеть, сипеть и откашливаться. И тут наша Мария Мыколаевна поворачивается к детям и говорит: "Вот, дети, посмотрите, вы старались, старались, а вашим родителям все равно, им даже сказать вам нечего. Больше мы их, наверное, не будет приглашать на праздники"..... "Ак@еть" пронеслось над залом )))) И у нас этих подвигов от учительницы - вагон и тележка, блин. Зато дети закалятся огого[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар :( И это заслуженная, на которую специально детей отдают? Ох :(По основной теме: сын молодец. Скажите, что вы знакомым женщинам (форуму) его успехом похвастались, и они все в восторге, и передают свои поздравления :)[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! С почином Ваше солнышко! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! очень приятно читать! поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, парень! Велик тот воин, победивший самого себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, одна мама спецом год ждала, чтобы к ней отдать. Сейчас тоже в шоке. Спасибо, передала поздравления, очень рад, благодарит[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за теплые слова. Все передала ребенку по совету Ханны. Он удивился, порадовался и спросил, чем же он может вам ответить, если он вас всех не знает+ - Поцелуи воздушные, наверное нельзя, если я этих теть не знаю?- Нет, - говорю, - поцелуи, даже воздушные - это как-то слишком. - Ну тогда передай, мама, всем большое спасибо за поддержку. Буду учиться выступать еще лучшеВот так вот. Так что у меня праздник 8 марта уже состоялся))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш сын умничка! Я в Родительских заводила тему "как побороть стеснительность", потому что имею + в наличии очень стеснительную дочь.Поэтому я знаю, какую радость приносят эти маленькие победы!!!Вы - молодцы!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве не права?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! И сын, и мама! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение