Что дарите свекровям на 8 марта?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего, обойдется :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама передала целую коробку элитного чая, один из них очень интересный http://aromatcofe.ru/shop/UID_1036.htmlслоник из кокоса,цейлонский чай внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соусник с мини-половником, она кухонные штучки любит, и по деньгам ненапряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосьоны для тела, например ив роше - они всем нравятся, в каждом крупном ТЦ есть магазин, гели для душа еще дешевле Например пару лосьонов для тела 400 мл в маге по 69 грн. Или взять лосьон и гель для душа в одном запахе (ваниль, кокос, земляника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косынку в Караване красивенькую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые за 8 лет подготовила подарок. Корейский крем. Что- то добреть начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстафе полно Даже сейчас успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оправдываюсь теперь. Это я для мужа. Как вспомню что он им на НГ подарил, так вздрогну. Даже мне, при практически полном отсутствии отношений ,было стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда любой может стать любимым:)) У вас большой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мужчины умеют. Мне когда-то муж под видом большого сюрприза презентовал картину, где-то 80 на метр, фото аквариума с одной золотой рыбкой, в золотой пластиковой раме, и такая подарочная ленточка крест-накрест и бантик.Я долго думала..пыталась понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))00 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага Чем руководствовался совсем неясно. Зато теперь подарками на все празднцики я буду заниматься лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюм+деньги на джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а мне посмеяться чего не оставили?? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю подписку на любимый журнал, тк остальное все есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пары туфель заказала, серьги) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В один конец?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) вот и я так же (пока свекровь физичски существовала)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Coco Chanel (+) посуду, утюги т .д. уже обеспечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кактус -как символ моей любви к ней)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, размером с пуфик :) "А это, мама, для коррекции тазобедренного отдела" :)) Заодно и характера :))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение