ну вот и меня попросили "освободить рабочий стол" в связи с сокращением штатов

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно есть отпуск ) Спасибо! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по сокращению как то стыдно? а можно по сокращению не отрабативая эти два месяца? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗП белая, но наверное какая то часть как оклад начисляется а какая то на премия. но все официально [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "по согласованию сторон" = там есть варианты. посмотрите именно ту статью, которая предусматривает выплату 2х зпя когда-то именно по неопытности согласилась, в результате вместо 2 зп получила 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секреты фирмы разглашать - подсудное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не собираюсь ) но спасибо что предупредили[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю.. премия не можеет быть больше оклада (могу ошибаться) но один оклад мало... попросите справку за предыдущие месяцы (обязаны выдать) и Вы увидите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если секреты законны и давали подпись о неразглашении. А если фирма налогов недоплачивает, работает с однодневками, откаты дает, наличку не показывает и тд, то разглашать можно))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого...да Вы ж можете работадателя крутить хоть на 10 окладов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сокращению не стыдно, по сокращению получится им дороже. Или по соглашению. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, кстати, прецедент. Но то, правда, юрист уходила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нужно! Гражданская позиция)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да на форуме могу много чего... в жизни хочу два [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совесть успокоить нынче стоит минимум три зарплаты (не оклада, зарплаты, автор))) Со всеми надбавками и доплатами))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме оклада и премии могут быть надбавки и доплаты. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Яночке? Текучка кадров все та же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо затребовать расчетные листки.. чего додумывать... я понимаю, что можеет.. а может и ступили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три оклада -это минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы меня все очень вдохновили! все готова идти в бой :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще... заявление по собственному Вы можете всегда отозвать до момента увольнения, а вот по согласию сторон нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу предложили 2 ЗП. Сходил к юристу, проконсультировался. За это время "поболел" полтора месяца. Выплатили потом 6 зарплат+отпуск+все премии. Знакомого дважды так "уходили" с хороших должностей, когда приходила новая метла. Компании известные. Дважды выплачивали 6 зарплат в тот же день, чтобы только по-быстрому. Во всех случаях ЗП были белые. На самом деле работодатели пользуются те, что люди не знают своих прав. Не торопитесь, все узнайте, все взвесьте. И удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По согласованию просите 3 зарплаты. Аргументы :иначе Вам придется по сокращению меня тут 2 месяца терпеть (а я в отпуск, на больничный, напрягаться не стану) плюс дать еще одну зарплату, выйдет те же три, а смысл? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам по согласованию удобно тем, что вы уже через неделю можете стать на биржу и получать выплаты (средняя по Киеву 4000). По сокращению - на биржу через месяц только можно, его типа работадатель оплатил тем одним окладом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение