Луна в фазе? Весна? Гармонь?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ее не видела, чтоб делать такие выводы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама позавидовала очередной раз)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, самое смешное - это аскорил, я настаиваю)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупость, согласна) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, как отрезали! ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренасе, еще подходить обнимать такую тетку. Да после этого она еще по морде даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто на одном уровне? На одном уровне надо было тетку в ответ обругать, тогда это было бы на одном уровне. а девушки вообще молчали, еще и чувство юмора нашлось. Я вообще не знаю, как бы я такую историю пережила. Терпеть не могу хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, храни меня Бог от таких дефект...кхм... декретных :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо - обхамить незнакомого человека ни с того ни с сего и забыть об этом. Я в шоке от здешних анонимных завсегдатаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она такая молоденькая, вообще не тетка. Но декрет, видимо, общения лишил ((Она реально с коляской объедет по кругу -и вернется гадость какую-то сказать. Это так...странно, в общем, смотрелось [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000Моя просто в коляске не сидела, никогда и орала пока на руки не возьмут.Пока спина позволяла таскала в кенгурушке+ игрушки - до попы кари очи.Пока не пошла ногами - ад был.даже не ползала.Но коляска была нужна если надо было ехать далеко и что-то потом тяжелое везти.[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что нет виртуальных семОчек))) а то б как раз некоторым кстати)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают такие) и не думаю, что это от декрета зависит() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка жаль () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жалко таких.. а у Вашей подруги и правда выдержкка железная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она флегма и очень добрая. А у меня руки чесались)) Но дома дети, некогда было [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за непрохані обійми можна і по сочувствующей роже схлопотать))+ хоча посил правильний в принципі, сестринський да і взагалі людяний[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение