Помогите пожалуйста написать статью.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе, думаю, уже и скрываться перестали, честно пишут: пишу статью :))) По теме не посоветую, сама такой же "писатель" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подумала, что это для школьной газеты. Ошибаюсь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не подумала о таком.+ Не будет же человек, профессия чья - писать статьи, просить об этом форум?Или я наивна до нельзя?[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вы меня явно переоцениваете)+ Большинство из фраз - это штампы.Они нарабатываются чтением и памятью.Больше ничего не посоветую, т.к. это не моя специальность, я не спец в писательстве, честное слово...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под настроение))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно для школы. Учитель просила для школьной газеты от лица благодарных родителей. Завтра отдам администрации школы, я так понимаю, они на сайте школы хотят это опубликовать. Ссылку кину, если захотите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте мне))) Я порадуюсь за ваших второклашек))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, класс! Я тоже слямзлю немного, можно? как раз делаю стенгазету для учительницы.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Frekken_Snork Вот статья тыц ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение