В айти главное влезть?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне интересно, ладно влезть, но голова ж еще нужна, тем более менеджеру там не получится от работы уходить "ой это сложная задача", ему надо уметь быстро принимать решения, во многом разобраться[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так известно кто рассказал - Рабинович() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, мало ли какой у него проект () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в чистом айти, компаниях которые разработкой ПО занимаются, вообще проджекты должны из прораммеров идти + английский почти везде т.к. заказчики часто иностранные а так я попадала и когда продажи системных блоков люди говорят я в айти и проджект менеджер[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сумку вытряхнуть или рассказать, кем работали дедушки-бабушки. По-моему, сейчас это самое главное) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бред:) Кто вам такой пурги наобещал? Конечно! В айти берут всех, кому просто нужны высокие ЗП! А знания - какие там знания! Все ж умеют включать комп, а на собеседованиях ни о чем больше и не спрашивают то! Натаскаться в общих понятиях - ню-ню:) Улыбаааюсь! Порадовали! Удачи! Напишите потом в какую айти фирму вы влезли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть... а вы думаете что умнее всех? На собеседованиях дают тестовые задания, якобы тоже профильный форум их за вас решит или якобы думаете за красивые глаза возьмут? Страшно просто читать то что вы пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вылезть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааахххаааха, а вы не слышали про есесмент-центр? Нет? Это когда на собеседовании сидит 5 человек и 2-е из них непосредственно из сферы куда собеседуют человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы, у автора уже все продумано) не ломайте мечты человеку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все ж относительно... и "влезть"-то можно кем угодно :) на ту же горячую линию или мануалку по ПО писать :))) а там уже из отдела в отдел переходить и профессионально расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там зп будут обычные, а не как мечтает автор высокие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо уточнять, что в понятии автора "высокая" зп :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да))) Автор, о какой зп идет речь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая-то! вроде и не первое апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, торговый техникум наверное как раз продаже систеников и научил:) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все намного проще - есть задача, надо сделать. Если человек может - берут на работу. Нет - до свидания. Какая лапша? :)))))) Несколько углубленных вопросов и сразу видно уровень знаний человека и понимания задачи.Если у нас программисты не могут что-то сделать - это видно сразу. Слабых просто отсеиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйта, а нам потом расскажите куда Вы смогли влезть. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, пока мы здесь отписывались, Автор пропал, или таки уже влез куда-то?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну он эникейщиком сначала был, потом тестером, аналитиком и пошло-поехало() работает с банками если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги в компании такой айтишник познакомственный работал) Или не по знакомству, не знаю, но как-то он их убедил, что он шайтан. Но фирма не айти, маркетинговое агенство - филиал международной компании. И не частые задачи он действительно решал с помощью друга:)В общем, он там несколько месяцев и продержался:) правда я не в курсе зарплаты.А, он там еще потом себе придумал смертельное заболевание и пропал...и пол-офиса вынес)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение