Будете ли Вы поздравлять своих нянечек с 8 марта? И если будете то как?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За год, какое восьмое марта? 8, ДР, бонус на отпуск, НГ () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за год? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже считаю, что перебор. И потом зп может быть и 2000 и 7000 в зависимости от занятости человека. При втором варианте подарок должен быть тогда более чем на 1700 гривен. Это лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пока я решала, она меня уже опередила и сегодня утром поздравила первая - букет тюльпанов и открыточка... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. У моей ЗП выходит от 4500 до 5500. Делить это на 4, и даже на год, считаю очень много+ приличный подарок дарю только на ДР, а остальные праздники: шампанское, икра, чай, конфеты в пакет или как в этот раз, конфеты и 200 грн. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я ещё бонус к отпуску считаю () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в моём сулчае 50% от суммы выплачивали к отпуксу бонусом, 25% - на НГ бонус, все остальное - мелочи на праздники () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отпуск оплачиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое... кофе Лаватца, напитки по пристрастиям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думала Лаваццу, но она ИМХО имеет какой-то непраздничный вид и мне не пахнет. Или у меня заскоки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это к оплачиваему отпуску еще и бонус, я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение