А где познакомиться с интересным мужчиной?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

апну, интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я тут с вами потусуюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто :) Нас много, как я понимаю,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут брата старшего пристроить хочу... 33 года. Кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на заправках знакомятся? :-) гыы я тоже не выхожу из машины, а могла бы интересного мужчину встретить, а так муж дома и никаких интересных мужчин, ну что за жизнь :-)все, буду выходить из машины теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постарше.... хотя выгляжу очень неплохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой одногодка:), он какой? опишите пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свое время познакомилась на огороде (дачный участок). Стояла такая с тяпкой, в платке, старом купальнике, без макияжа ессно. А тут к соседям приехал гость.. Вот и познакомились. Отношения были длительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описываю Добрый, роботящий, умный, очень начитан, честный, порядочный, стеснительный/не уверен в себе (и зря), соображает в компах, обленился, конечно, пока холостяковал, чему способствуют бабушка и мама с которыми проживает. Сейчас занялся собой, начал ходить в тренаж.зал, устроился на перспективную работу. Зп выше овощной - а какая сейчас на форуме овощная???? Отдельной квартиры не имеет, проживает в трешке с мамой и бабушкой , его половина квартиры в будущем. Носит очки, около 90 кг, рост средний, точно не знаю. Свекровь в перспективе, будет роднее мамы - я не преувеличиваю. НЕ гуляка, не пьет, не курит... что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусы Картошку копать не будет, к физ труду на даче не пригоден, по дому - кран и розетку не ппочинет,это я по таким делам :) но комп соберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращалась, просто вымогательство, результата нет. Без больших денег с Вами никто разговаривать не станет) , ну и результат никто не гарантирует. Сваху сосватали (извините) здесь, на форуме.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравилось знакомиться в поездках и на ресурсах, где ищут попутчиков() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, похоже маменькин сынок, не? если ошибаюсь, осталось увидеть фото дайте мыло, пожалуйста :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра, не обижайтесь! :) Выполняю Вашу просьбу. Вот ссылка на маменькиного сынка http://www.yburlan.ru/biblioteka/mamenkin-synokЕсли Ваш брат не такой-это же отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не палите меня :) я и сама спалюсь :)))) Последние 18 лет мы с братом предоставлены сами себе, мама на трех работах, жизнью брата, как и моей она не руководит, а про него ничего не знает. Да, его можно назвать хорошим мальчиком, а меня хорошей девочкой, родителям мы ппроблем не доставляли. То что мы вполне получаем материнскую заботу, это тоже есть, на сколько у матери на это хватает времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у нас на форуме есть очень красивые девушкимне до них никогда не допрыгнутьдело не в этом, видимо[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не нарвитесь на женатиков - они снимают обручальные кольца, тягая железо [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот все-таки, девушки, которые у нас на ресурсе, второй брак возможен, это я понимаю, но со знакомствами на улице у меня не складывается, что-то кроме мамбы и IT-портала есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танки онлайн (не шучу). Называете свой танк поинтереснее да по женственнее и вперед! Сами будут болтать, знакомится. Есть очень и очень приличные мужчины. Эх, жаль у меня муж есть, а то бы уже второй раз замуж вышла бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще варианты: Выставки - там можно знакомится под видом что вас заинтересовала их продукция. Предварительно запаситесь визитками.В пабах, желательно во время бизнес-ланчей.В мед. центрах с врачами :) во время приема или процедурА вообще везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение