Вы на 100% принципиальны (АК)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) делите на 2) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот как раз там неплохо бы и автокресло, с их водителями на их дорогах (+) В Вашем случае везла бы на руках, но попыталась бы вызвать машину понадежнее :(([+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже так говорю, как раз чтобы водитель не гнал :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на джипе ехали каком-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят - и Вы тоже говорите )) На 100% уверена, что у этих самых советующих и принципиальных не раз возникали подобные ситуации, когда надо ехать без АК - хоть в своем, хоть в чужом городе. Я так и вижу, как они вместо такси выбирают троллейбус или маршрутку, три раза ха-ха. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что интересно, бустер ПДД бы посоветовало поставить на переднее сидение и пристегнуть :( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водительская более безопасная? а у меня в мозгу отложено, что надо сидеть сзади за пассажиром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хорошо:) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеале сидеть посередине :) Но только пристегнутым. Я АК иногда так ставлю Водительская сторона считается безопаснее, потому что по статистике водитель в экстренной ситуации инстинктивно уходит от удара (переднему пассажиру опаснее всего то есть), но неясно, куда он может уйти, может и боком...[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... Я привязывала и ехала осторожно. но то были буквально единичные случаи. Меня даже на род. собрании как-то не поняли, когда надо было помочь с развозкой детей на мероприятие, и я сказала, что больше трех + моя в машину не возьму. А мне говорят - да ладно, они и впятером на заднем сидении поместятся. Но у нас дети большие уже, можно и на переднем возить, теоретически. Моя все равно сзади ездит. Раз только вперед пустила, когда малая в лужу упала и надо было на сидении с подогревом сидеть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже Аня!!! такой спор был, мама не горюй :))+ но это всеравно личное дело каждого, я себя сожру, если в своем!!! авто не пристегну ребенка или не посажу в АК, [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столь серьезное внимание АК заметила лишь на форуме. В жизни все нааамноооого проще. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожная езда и ремень подмышку+ ну и накладки на ремни опять таки хорошая штука[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в критических ситуациях водители инстинктивно уводят свою сторону от удара (если есть возможность)+ У меня так друг в 2009-ом погиб.На пассажирском сиденье, вела машину его жена.Ехали возле пл. Шевченка. Проезжали выезд из леса по правую сторону второстепенная. Чудило на скорости оттуда поворачивало налево, она вильнула инстинктивно тоже влево (увидела опасность справа) и подставила пассажирскую сторону. Удар в стойку, стойка по голове, кровоизлияние в мозг, через полчаса отошел в мир иной. У жены перелом запястья и пара царапин.[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, у нас, наверное, во всем микрорайоне одно АК для довольно немаленького уже ребенка... Смотрю на других соседей - даже с грудничками катаюццо кувырком на задних сиденьях - и никто не заморачивается.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :( масса факторов и разнообразие ситуаций - знать бы где упадешь... [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а еще лучше сидеть посредине, пристегнутым и в танке... ) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудово ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение